Dolphin

Цефирёнок
17.12.2006
10
0
11
у меня такая проблема....поставил на свой цифирик 1994 года другой движок (старый заклинило), теперь у меня какая то проблема с оборатами :( вчера ехал ночью по трассе 80 км, нажал пидаль до упора (KickDown) разогнался до 130....убираю ногу с пидали газа...стрелка у тахометра стоит на одном месте, а скорость продолжает набираться. Я жму тормоз...почти нулевой эффект, те тормозит но очень, ОЧЕНЬ тихо, потом пробивает, обороты спадывают и она тормозит нормально. Еще бывает что просто когда ездиешь по городу так же убираешь ногу с пидалей, стрелка у тахометра постоит пару секунд на одном месте и падает. что это может быть?? и как с этим справиться?? заранее огромное спасибо всем кто подскажет что - нибудь....
 
Блин так и убиться не долго((. а тросик смотрел?? мож его заклинивает который идёт на дроссельную заслонку.
 
да нет...с ним все нормально...заезжал сегодня на СТО - шки, одни говорят что надо электроннику смотреть, другие вообще ничего не говорят...вот я и вышел сюда, мож кто то сталкивался с этим :)
 
я как то к спецам заезжал так они комп подключали и там всё выдавало что где и да как не работает)). такую диагностику делали??
 
нет...еще не делал, собираюсь завтра сделать.....и как...тебе помогло?
 
ну у меня совсем другая проблема была, коробка автомат на D не ехала вот они подключили этот комп и там всё мне показало что работает и что не работает. в моём случае было что все механизмы и датчики были цела но износились фрикционы.
 
ок, спасибо....завтра значит поеду выяснять что с моей :)
 
твой совет я конечно приму во внимание...посмотрю этот тросик, мож и вправду он....а если не поможет то поеду на диагностику...кстати вопрос...можешь рассказать как его лучше проверить??? туда сюда подеогать или как??? я просто с этим не разу не сталкивался
 
Почисти дросел.заслонку и впускной тракт.
 
Dolphin сказал(а):
твой совет я конечно приму во внимание...посмотрю этот тросик, мож и вправду он....а если не поможет то поеду на диагностику...кстати вопрос...можешь рассказать как его лучше проверить??? туда сюда подеогать или как??? я просто с этим не разу не сталкивался

Ну как рассказывай, сделали, нашли причину?? заезжал в сервис??