При повороте ключа на зажигание на 2-3 секунды загорается лампочка на кнопке "Power" на коробке. Коробка заправлена чуть выше нормы, масло свежее, чистое, не воняет ничем, никаких пузырьков и примесей на щупе не видно. Пробег за 200 тысяч. движка VQ25DE "94го года. При эксплуотации к коробке притензий нету.

Это нормально или КПП сигнализирует о неисправности?
 
Skelet сказал(а):
При повороте ключа на зажигание на 2-3 секунды загорается лампочка на кнопке "Power" на коробке. Коробка заправлена чуть выше нормы, масло свежее, чистое, не воняет ничем, никаких пузырьков и примесей на щупе не видно. Пробег за 200 тысяч. движка VQ25DE "94го года. При эксплуотации к коробке притензий нету.

Это нормально или КПП сигнализирует о неисправности?
Не парься....... я уже такую тему создавал..... у всех у нас та же фигня.....это типа самодиагностики .......если лампочка "Повер" загорается при зажигании и тухнет, то все нормально, но а если мигает, то это уже какая-то ошибка.....Я поначалу то же испугался, поэтому и тему создал......Спасибо старшим товарищам успокоили...... :) . Удачи на дорогах !!!!!
 
Что касательно меня, я не придавал значения этой лампочке, а теперь буду знать что всё ок, ( хотя раньше этой темы не помню).
а еслиб отправил в поиск, я бы не пошол, не потомучто лень. а потомучто
не придавал значения...
короче, двух людей (а может и больше) успокоил. сенкс