dadooda

Цефирядник
24.01.2007
89
0
61
Новосибирск
Подскажите из каких подручных средств и ингредиентов можно сделать не замерзайку и в каких пропорциях, что добавлять.
 
Покупаешь водку ABSOLUT и SMIRNOFF,смешиваешь 50на50-всё незамерзайка готова.
 
Спирт тоже подходит - сам проверял!
 
У меня такой же рецепт 3бут водяры остальное вода, НО есть минусы,
во-первых воняет "не по-детски"
во-вторых алкаши возле магазина как то злобно на меня смотрят:)
 
Тогда купи незамерзайку - она без запаха
 
AlexKZ сказал(а):
Тогда купи незамерзайку - она без запаха
Не всякая незамерзайка - незамерзайка без запаха, бывает такая незамерзайка - всем незамерзайкам незамерзайка, воняет так, что месяц будеш с открытыми дверями ездить..........нюхай и покупай...............
 
у нас вот по 83 рубля за пять литров, бодяжил еще и с водой (при -15 мерзнет) но вот как сейчас погода, распрекрасно (у нас -9.... -6, а седня -2) экономичнее водяры или спирта, а про алкашей и правда, я лил водку с утра, так по-моему у них даже ноги дергались подойти ко мне
 
Передача про незамерзайки была, там говорилось, что нормальная не поддельная незамерзайка не может стоить ниже 150 руб., и лучше не покупать на дороге, а в нормальных спец магазинах, будто до летального исхода может эта бодяга довести.
 
всем спасибо, пойду в аптеку за спиртом.
 
[/quote]
Не всякая незамерзайка - незамерзайка без запаха, бывает такая незамерзайка - всем незамерзайкам незамерзайка, воняет так, что месяц будеш с открытыми дверями ездить..........нюхай и покупай...............[/quote]

:LOL: жжёш. ))))) и правда есть ванючки, шоваще.
мой кореш работает в милиции, и ездит на оке... он конфискованой палёнай водки льёт в бачок, и не парится
 
Не всякая незамерзайка - незамерзайка без запаха, бывает такая незамерзайка - всем незамерзайкам незамерзайка, воняет так, что месяц будеш с открытыми дверями ездить..........нюхай и покупай...............[/quote]

:LOL: жжёш. ))))) и правда есть ванючки, шоваще.
мой кореш работает в милиции, и ездит на оке... он конфискованой палёнай водки льёт в бачок, и не парится[/quote]
А Ока у него то же конфискованная ????
 
можно и так сказать, от деда досталась
 
А вообще говорят (в программах) что незамерзайку с метиловым спиртом нельзя заливать! Головокружение, нет реакции, внимания и т.д. Так что нужно смореть при покупке...
 
Да-да, метанол - вреден, и опасен для здоровья, можно и траванутся парами, лучше водки самой дешовой лить
 
ага, а вы че думаете, вам на фляге напишут, что содержится метанол? да производителю с продавцом угол за такое светит, поэтому пишут все одно и то же: не опасно для здоровья, экологически чисто и т. п. А в реале льют всякую бурду. У меня вон жена прикупила незамерзайки, потом 2 дня голова болела...
 
Тогда наверно лучше народным методом = VODKA!
 
Сегодня залил водку с водой, не замерзла, да и на улице температура была не слишком низкая. Но зараза воняет. И алкаши мимо проходят, оглядываются – видать чуют запах жизни.
 
Зато мож запах почуют, будут рядом стоять=авто охранять!
 
ПААААРРРРНИИИ!!! Вот, как мне кажется самый релаьный рецепт незамерзайки при чем пахнущей абсолютно приятно!!!

3 пузыря водки (самой левой)+ остальное вода Бон аква или ещё кака нить чистая вода, и плюсом (У меня мамуля кондитер, так что имею в своем арсенале) Эссенция пищевая, применяющаяся в добавках в торты кексы и тд....её градусный периметр около 65 оборотов в секунду, а качества запаха так вообще прелесть, омываешь стекла незамерзающей жидкостью своего производства и до кучи имеешь аромат не тупо спиртяги в салоне, а реально малины, ломона и т.д!, то есть ........смешиваем все это в канистре (только не используйте канистры для воды которую пьете дома и т.д. фан будет от эссенции всю дорогу будь здоров)....и заливаем в бачек омывателя!!!! После зимы, у меня даже летом в салоне классный запах....когда использую стандартную простую воду!!! Так что ребят пользуйтесь и радуйтесь! ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕБОРЩИТЕ С ЭССЕНЦИЕЙ!
 
AlexKZ сказал(а):
Тогда наверно лучше народным методом = VODKA!
заметил, что после водки (паленой) остаются белые следы на стекле
Смирнофф лить пока не пробовал