У меня вырвали с корнями этот xanavi теперь подключить не могу. Может просто провода в фишки засунули неправильно, я не знаю! Вот хотелось бы увидеть как они должны в фишки заходить!
 
Для начала, не помешает модель Xanavi указать. Их более десятка.
 
А где написано какая модель? Сверху на навигации?
 
smysch сказал(а):
А где написано какая модель? Сверху на навигации?
Сфотографируй все девайсы (Перед, разъёмы, этикетка с названием-моделью)
 
Сделаем, завтра выложу. Спасибо
 
Читаю тему и не пойму, что разблокировать в движении? навигация что умеет блокироваться? включил отображение- компас или среднюю скорость и пробег, и поехал... чему тут блокироваться
 
229920IMGi4699.JPG

Это сам Xanavi. Кнопки слева работают, когда нажимаешь на TV выезжает антенна. Короче часть отвечающая за навигацию полностью функциональна.
280564IMGi4700.JPG

Это наклеечка с парт намбером.
921638IMGi4706.JPG

Это уже провода. Пучок слева тупо болтается. Без понятия от чего он, может быть он мафона родного. Правый пучок уходит на климат и на мафон который сейчас стоит.
347998IMGi4703.JPG

Вот 2 фишки которые отвечают за климат и нафигацию. Там ещё есть 2 фишки маленькие, но к климату они никакого отношения не имеют я полaгаю.<br> Проблема очень странная, сам Xanavi работает как климат, я проверял ставя на другую машину.Все кнопки работают, экран тоже. На моей все что относится к климату не пашет. Печка у меня работает, мне вывели напрямую на кнопочку. Тоесть кое-какой хреновый обогрев у меня есть. Получается проблема в проводах. Надеюсь на помощь! Спасибо
 
Не подскажите как найти видеовход? модель сефиры а 33 2002.12
Кстати у меня нет меню расход топлива =( его програмно прошить нельзя?
Надумал камеру заднего хода ставить - может кто уже цеплял на стандартный телек внешний видео сигнал...
 
неужели никто на стандартный телек не пытался камеру прицепить?
 
Большое ПАСИБО... все нашел...
сцас буду искать можно ли перепаять стандартный тюнер чтобы изобраение ловил ТВ
 
Den100 сказал(а):
Большое ПАСИБО... все нашел...
сцас буду искать можно ли перепаять стандартный тюнер чтобы изобраение ловил ТВ
Найдешь-отпишись
 
оч дорого - от 7 тр.. ну его нахрен это тв, как радио пашет и ладно - камеру просто прикручу в тюнер сзади... и будт мне счастие