Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexandr555

Цефирядник
Раньше такого не было но потихоньку пинок стал появляться. Сначало через 2-3 раза потом чаще теперь постоянно. Но когда ставлю режим snow автомат работает нармально. Так вот у меня вопрос, можно ли постоянно ездить на данном режиме, например летом, или в гору и т.п.?
Кстати когда менял масло в автомате (на апппарате)то парень который менял сказал что АКПП давит давление 1.5 очка. И привел пример что Тойотовские автоматы выжимают максимум 0.5. Такой соответственно вопрос как понизить давление в АКПП? Раньше когда не было толчка с 1-2 если стоял режим snow то ставя автомат в положение D и отпуская тормоз машина стояла на месте, а если отклучал режим snow и отпускал тормоз машина начинала ехать. Теперь же в режиме snow машина едет даже под горку(естественно с места без пидали газа). Сразу хочу сказать уровень масла в норме, обороты двигателя в норме, проверка Консалта ни чего не показала.
А еще забыл при резком повороте толчка с 1 на 2 не бывает.
Хотелось бы знать (только те у кого проблема с 1 на 2) у всех те же симптомы или нет.
 
Такая же беда, толко вот со SNOW не знаю, не пробовал и под горку как должно быть так и есть. Нет толчка при совсем холодной, и слабый толчок но резкий на прогретой, после 30км. езды.

Говорят так и должно быть на НИССАНАХ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.