sasha1

Цефирядник
30.06.2006
223
0
61
Павлодар
Но вот ни задача как это сделать не знаю если есть кто может что дельное подсказать ?
 
в казахстан не посылают (уже узнавали) - если есть в россии знакомые то можно заказать .... а так никак...
могет кто то едет итп ...
 
Тоха если знаешь адреса в Омске или Новосибе где взять черкани ......Мож кто знает адрес магазина где взять ??
 
заказать я так понял можно в любом месте в россии - прибор + затраты почты
просто в казахстан не пересылают [растаможка, сложности с оплатой]
карочи отправляешь родсвенникам денег
потом они получают прибор и тебе пересылают с проводниками - знакомыми итп
и все
-)
 
Узнавали, пересылка почтой в пределах России возможна в любой регион. Оплата наложным платежом, кажется это так называется. Вобщем приходит по почте посылка, идешь в почтовое отделение платишь деньги и забираешь ...риска ни какого, только за перевод денег почта берет какой то процент + почтовые услуги доставки...По России ищи родственников или знакомых в городе где есть прямой поезд до Павлодара, добазариваешься с ними, переводишь безналом им на счет денег, они получают товар и садят на поезд с проводником, ему тоже нужно дать денег естесно...Реализуемо, вся сложность найти в России человека, который готов этим замарочится. Можно и не проводником есть такие услуги типа DHL...Можно как нить через них попробовать, но все равно через посредника в России, потому что те мужики, которые делают вконс не желают замарачиваться. Магазин есть только в Москве.
 
t0ha сказал(а):
в казахстан не посылают (уже узнавали) - если есть в россии знакомые то можно заказать .... а так никак...
могет кто то едет итп ...
Что значит не пересылают? лично отправлял в Алмаату корректор фары. Никаких проблем, за исключением надписи адреса на англицком. И оттуда мне присылали. Это фигня какая-то, стучи лаптем по столу!
 
vasanat сказал(а):
Что значит не пересылают? лично отправлял в Алмаату корректор фары. Никаких проблем, за исключением надписи адреса на англицком. И оттуда мне присылали. Это фигня какая-то, стучи лаптем по столу!
можешь поморочится!?
надо два прибора!
деньги есть - осталось дело за малым -)
 
да если не трудно поморочиться то надо !Тоха и я так понимаю уже дозрели до покупки!Мож кто еще присоедениться ??
 
Я бы вам конечно помог с пересылкой,т.к. двоим пиплам уже в своё время отправлял в регионы,но сейчас другие заботы https://www.cefiro.ru/forums/viewtopic.php?t=16512, так что если надо будет,то может чуть попозже когда слегка всё подуспокоится.Пишите kudenol@mail.ru
 
Ну думаю что сможем подождать !Спасибо за содействие!