Betbuc

Цефирядник
22.04.2007
52
0
61
Москва
Ребята... Тут такое дело...

Нашел два варианта кузова A33

9492085.jpg


9379763.jpg


Кто знает, отговорите, пожалуйста от второго, а?

Что меня беспокоит:

1. Клиренс. Если кто имел дело - насколько клиренс второго варианта меньше?

2. Запчасти, если что - проблемы будут?... это вообще заводской обвес? Встречается вроде часто.

Может меня еще что-то не беспокоит, что должно?

Спасибо!
 
первый раз такой обвес вижу, но мне нравится... вот только г...но это серебристое оторвать нафик
 
стоимост обвеса не дай бог что случись будет очень высока
т.е. ты его вообще нигде не найдешь и придется менять в случае чего
на родной (дорого)

и машины в обвесе обычно значительно дороже стоят
 
да в первом случае у тебя стоят стандар подсветка поворотов. на втором нету хотя выглядит угрожающе
 
Если не брать в счет обвес, то различаются они годом выпуска. В 2000г. был небольшой рейсталинг Цефиры, бампера стали длинее (как у Максимы), цвет задний фонарей немного другой ну может быть еще что-то, точно не знаю. Обвес если не ошибаюсь Nismo, заводское тюнинг ателье Nissan.
 
Прикольный обвесик!!! Многие заморачиваются обвесом на свою цефирку, а тут уже есть обвес, круто Я бы взял на твоем месте :) извени что не отговариваю :D
 
Это продукт от Autech Japan - дочерней компании NISSAN. Занимаются производством аксессуаров и тюнинговых автомобилей на базе серийных. Причем не штучно. Таких вариантов довольно много встречается в Японии. Если даже разобьешь обвес, то без проблем можно привезти из Японии. А кроме внешних отличий у этой машинки должно быть много интересного внутри. Я бы не задумываясь выбрал ее.
 
Пороги обычные, как на S-Touring.
 
Второй вариант на много интереснее.....
 
Второй вариант намного симпотней будет. А что толку тебя отговаривать? если понравился,то бери. У нас на севере на Супрах и Скайлайнах с очень низкими обвесами(на много ниже чем этот), по таким гавенным дорогам ездят, и ничего страшного. А разбить и заводской бампер очень легко,если в голове ветер и ничего кроме.
 
А зад может быть кстати как тут , что не очень...

по этому запросу на цефирки неплохие обвесы...
 
Betbuc сказал(а):
Crash сказал(а):
по этому запросу на цефирки неплохие обвесы...

Это ж америкосовские максимы. Кузов, по-моему, отличается от цефирок A33...

Ага. Просто передние бампера у них в оригинале как на фторой фотке по-моему...