lykich

Цефирядник
16.07.2006
106
0
61
Москва
Приветствую всех

Решил, после года владения цефиркой, что нить изменить во внешнем виде, все же сподвигся затонировать и хочу еще что то.

Цвет темно синий, вся в хромовых молдингах, даже на дверях (по кромке двери, типа чтобы не оббивалась при открытии) - 1. есть идея все поотрывать к чертям (вплоть до надписей и шилдов) - можно ли это сделать без последствий?
2. решетка хром + обод на капоте, тоже хром - хочу обод отодрать, а решетку на черную сетку заменить - можно и это сделать без последствий? (особенно насчет решетки, где достать такую? или придется своими руками, коряча старую переделывать?, вдруг, когда продавать буд, затребуют старую)
3. после того как все поотдираю, кисточкой (карандаш так называемый) в цвет замазать все мелкие косячки, сколы и царапинки и на абразивку, думаю год еще поезжу в состоянии "из салона"
4. еще хочется маленький спойлер и видел антену на некоторых машинах, очень хорошо смотрится (на бмв ставят, типа акулий плавник), где такие девайсы достать и сколько это денег выйдет?

Есть у кого какие соображения? поделитесь, может я зря все это затеял?
 
как мне добиться такого эффекта? может от максимы что то есть, в таком духе? или это только своими руками? (старую поганить не хочется)

i-34.jpg


молдинги хочу убрать вот эти (серебристая хрень по краям дверей), отдерутся они без последствий? места стыков заполируются?

i-35.jpg
 
Купи на разборке решетку и делай с ней все что хочешь. А молдинги смотрятся прикольно, зачем их отдирать.
 
"сколы карандашом" и "потом на абразиву" в итоге весь твой карандаш отвалится

а еще можно ручки хромовые в темный покрасить
 
Кстати решетку бу продаю от максимы 33... :)
 
мне кажеться стандартная хромированая решетка без эмблемы будет в самый раз на фоне остальных хром накладок
 
Я вот думаю, если такую решетку ставить, сильно много переделывать, скорее всего в ателье обращаться придется, чтобы подогнали.
 

Вложения

  • 1360081.jpg
    1360081.jpg
    57.8 КБ · Просмотры: 2 415
  • 596322.jpg
    596322.jpg
    37.8 КБ · Просмотры: 2 444
Кому интересно посмотреть вышли свое мыло отправлю,просто я не могу отправить рисунок.