У меня тоже зеркало отпало как то, было старым хозяином приклеено на 2х сторонний скотч. Ненадежная конструкция оказалась.
Решил сделать по-своему, оказалось все очень просто. Нужно всего склеить 2 пластины.
1 (родная) - которая будет вставляться в паз зеркала, как крючок надеваться. 2 - размером поменьше толщиной миллиметра полтора (немного уже, чтобы не мешала пазам, но по длине такая же). Их небходимо склеить мужду собой супреклеем или моментом, только дольше придется ждать, пока клей схватится.
Т.к. стекло конечно не плоское и пластина к нему плотно не преклеется, надо сделать так, чтобы при соприкасании со стеклом пустых областей под пластиной не оказалось. Для этого я взял обычную бумагу для печати (можно тетрадный лист) и наклеил со стороны маленькой пластины слоями с суперклеем. Где то 4-5 слоев получилось. Немного подождал, а когда клей схватился, обрезал лишнюю бумагу по кругу, намазал поверхнасть маленькой пластины и прижал в том месте, где будет крепиться зеркало на стекле (главное не перепутать и не приклеить большую пластину вверх ногами, а то она немного на конус сделана). Выждал минут 10, надел на этот модернизированный ключок зеркало, подтянул болтиком и вот уже 4 месяца отлично держится, ничем уже не оторвать.
 
У меня тоже такое было - снял зеркало и протянул винт, который крепит к самому зеркалу и уже пару лет все отлично, там все легко разбирается и подтягивается.