Андрей_Сургут

Заслуженный Цефировод
01.12.2003
3 387
0
1 861
48
Сургут
vk.com
Тут даже Ф1 "отдыхает" не говоря уже о Вазовском "выкидыше"......
http://www.autoweek.ru/review/news/17061/
 
у нас на такой можно только попрыгать по кочкам :(
 
Ну и уе эта Лада. да ище и clasic, тьфу :devilish:
 
ну по моему лучше чем щас катается Приора и КАЛина.
пускай срисовывают откуда хотят - главное чтобы на современную машину было похоже
 
Zlo 777 сказал(а):
ну по моему лучше чем щас катается Приора и КАЛина.
пускай срисовывают откуда хотят - главное чтобы на современную машину было похоже
Братан...... Плакать хочитца!!!!
Наша машина никогда не будет классом цефиро!!!
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Zlo 777 сказал(а):
ну по моему лучше чем щас катается Приора и КАЛина.
пускай срисовывают откуда хотят - главное чтобы на современную машину было похоже
Братан...... Плакать хочитца!!!!
Наша машина никогда не будет классом цефиро!!!
а кто говорит о Цефиро!!
я говорю что ЭТО лучше чем предыдущие .
кстати про Волгу. на выставке уже давно видел обновленную модель. что они все этот хлам пихают!?
 
Не за горами 2008й года, весь мир уже лет ~30 пихает в автомобили Е-класса кондиционеры, эл. стеклоподъемники и тд...

Наконец то и в волге появился кондиционер в качестве стандартной опции! )))
 
я вот тут про Волгу подумал - сегодня поеду тестю на Д.Р. покупать автомагнитолу Alpine. простенькую - CD, MP3. вот и думаю- в Волге стоит Блаупункт с CD. это конечно не Alpine но все же лучше чем УРАЛ :). может тогда и не надо.
просто он через годик собрался обновить очередную Волгу
 
Zlo 777 сказал(а):
я вот тут про Волгу подумал
Судя по рецензии на новую волгу, инженеры действительно напрягли свою единственную извилину. Сделали её лучше "автотаза" (у этих не извилина, а след от шапки).
Но опять же задний привод , без АБС, антизаноса, антибукса это ацтой редкий. Как на них катаются?....не понимаю....
 
Ну насколько я знаю (проработав пару лет в магазине Волга менеджером по з/ч), Волга в связи с такой тупой разработкой всегда будет нуждаться в з/ч.
Речь идет о 406-407 движке, хотя 402 тоже тема постоянная.
Насколько я понял в новую Волгу "воткнули" крайслеровский ДВС и принципиально отличную подвеску (типа как у переднеприводных). Салон тоже вроде видоизменился. НО!!! Задний привод и ненадежность вцелом ВСЕЙ конструкции я думаю съиграет существенную роль при продажах.

P/S Я бы не купил никогда. Лучше Цефира 10 лет чем нулевая Волга.
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Zlo 777 сказал(а):
я вот тут про Волгу подумал
Судя по рецензии на новую волгу, инженеры действительно напрягли свою единственную извилину. Сделали её лучше "автотаза" (у этих не извилина, а след от шапки).
Но опять же задний привод , без АБС, антизаноса, антибукса это ацтой редкий. Как на них катаются?....не понимаю....
когда человек 30 лет катается только на Волгах он уже привыкает к ней и ее косякам