Mankind

Цефировод
Подскажыте пожалуйста что не так? кузов A32.
Датчики на приборной панели и всё остальное подсвечивается.
 
Спасибо за помощ)) посмотрел предохранители вроде целые совсем, может не точно выразился в первый раз, не подсвечивается Спидометр, тахометр, бензин и температура ... интеерсно что всё остальное связаное с предохранителем 18 работает отлично, чтото похожее ешо связано и с предохранителем 13, но он тоже целый, получается лампочки.
А можете подсказать какие там точно лампочки стоят и сколько штук?
 
Разобрал панель, вытащил одну лампочку, окозалось что она целая) сказали что от одной из 5(их там 5 или 6) остальные не могут потухнуть), чтоже может быть?
Сегодня заменю все лампочки... Интересно что будет..
 
ммм.. Проверю)) интересно только где этот регулятор))
 
Вопщем лампочки все целые, но я заменил на всякий случай, предохранителе болеменее связанные с этим эсвещением проверил, тое целые, получается гдето порвался или отошёл проводок)) поеду на СТО))
 
Mankind сказал(а):
Вопщем лампочки все целые, но я заменил на всякий случай, предохранителе болеменее связанные с этим эсвещением проверил, тое целые, получается гдето порвался или отошёл проводок)) поеду на СТО))
А ты случайно не магнитолу ставил????? И у тя подсветка пропала?
У меня была такая проблема....посмотри получше пред №18....замени его...возможно где нить трещина которую ты не видишь!
Если перестала гореть подсветка после установки магнитолы, то вопрос другой!)
 
Mankind сказал(а):
Магнитола стояла, не менял)
Попробуй залезь палями под панель в районе предохранителей.....пошатай фишки......подтяни их к самой колодке предохранителей....Мож онтат потерялся..... (Хотя я сильно в этом сомневаюсь!)
 
Всем доброе время суток! Я тоже толкнулся с проблемой Подсветки после установки магнитолы подскажите пожалуйста куда она пропала и где её искать.
 
приветствую всех, почитал про данную проблему, пошел проверил 18 предохранитель, заменил его, попробывал включить подсветку, он конечно же перегорел, до этого ставили магнитолу, я ее вытаскивал, сам перекручивал все провода, нигде подгоревших не было, подскажите, как можно выяснить где коротит? я с электрикой нее очень просто дружу
 
Romik сказал(а):
приветствую всех, почитал про данную проблему, пошел проверил 18 предохранитель, заменил его, попробывал включить подсветку, он конечно же перегорел, до этого ставили магнитолу, я ее вытаскивал, сам перекручивал все провода, нигде подгоревших не было, подскажите, как можно выяснить где коротит? я с электрикой нее очень просто дружу
Было дело: ставил себе магнитолу (китай). Полгода исправно работала а потом перестала. Проверил - перегорают предохранители (как и ее, так и габаритов и всей подсветки). Я с дуру поставил жучок - так чуть всю проводку в торпеде не попалил! Даже не стал разбираться где коротыш, отрезал под корень все оплавленные провода, "+" и "асс". Подцепил на прикуриватель для начала, а сейчас проведен отдельный плюс от аккумулятора.
 
Mark Hugo сказал(а):
Было дело: ставил себе магнитолу (китай). Полгода исправно работала а потом перестала. Проверил - перегорают предохранители (как и ее, так и габаритов и всей подсветки). Я с дуру поставил жучок - так чуть всю проводку в торпеде не попалил! Даже не стал разбираться где коротыш, отрезал под корень все оплавленные провода, "+" и "асс". Подцепил на прикуриватель для начала, а сейчас проведен отдельный плюс от аккумулятора.
блин тоже так попробовать чтоли, а то езжу как не знаю кто, ночью нихрена не видать:(
 
Romik сказал(а):
Mark Hugo сказал(а):
Было дело: ставил себе магнитолу (китай). Полгода исправно работала а потом перестала. Проверил - перегорают предохранители (как и ее, так и габаритов и всей подсветки). Я с дуру поставил жучок - так чуть всю проводку в торпеде не попалил! Даже не стал разбираться где коротыш, отрезал под корень все оплавленные провода, "+" и "асс". Подцепил на прикуриватель для начала, а сейчас проведен отдельный плюс от аккумулятора.
блин тоже так попробовать чтоли, а то езжу как не знаю кто, ночью нихрена не видать:(
На самом деле мне так очень понравилось. Кидаешь силовой кабель от акума (не такой силовой как на усилок, но и не тонкий конечно) на постоянный плюс. АСС берешь от плюса прикуривателя. А минус с корпуса (врать не буду, но по-моему минус я тоже от прикуривателя взял, не помню).