A

Anonymous

Гость
Всем добрый вечер,

После поездки в Питер стала плохо заводится. Особенно если остановить двигатель, например на заправке или во дворе, и через 10-20 минут его попытаться завести. Иноггда схватывает 4-5 раза, и то это случается после выключения зажигания и ожидания, 1-2 минуты. Может кто-нибудь сталкивался? Поменял свечи, эффект остался.

Заранее благодарю,
Василий
 
Василий, ты бы о машине что-нибудь написал, двигатель, какая машина (ВАЗ, ГАЗ :))и т.п.
А когда двигатель холодный она сразу заводится?
 
Максима А32 3.0 л. МКПП. На холодную иногда сразу, иногда со второго раза.
 
Какие проверки (кроме замены свечей) ты с ней производил, что бы так смело сказать, что это "другая причина"?! (не обижайся, просто я пытаюсь разобраться,т.к. такие же причины были и у меня)
 
Да я не обижаюсь. Я понимаю что надо ехать в сервис, для точного диагноза. Топ фильтр менял год назад. Больше ничего.
 
Просто ничего не зная о проблеме решить ее (как я понимаю) не получится.
А для начала сделай самодиагностику,а ежели ошибок не будет, то съездий на нормальную диагностику (на Таганке очень даже не плохой сервис, только там по записи на 2-а дня вперед)диагностика стоит 670р. Удачи!
 
Maxximus сказал(а):
Просто ничего не зная о проблеме решить ее (как я понимаю) не получится.
А для начала сделай самодиагностику,а ежели ошибок не будет, то съездий на нормальную диагностику (на Таганке очень даже не плохой сервис, только там по записи на 2-а дня вперед)диагностика стоит 670р. Удачи!
+1 (Самодиагностика для начала)