Стоят в дверях красные катафоты ,в моей А32 там стояли лампочки,т.е при открытии двери освещались,вот думаю,а что если купить комплект стекло разъем для лампочки ,ну или как там по научному от Цефиры сингапурской и поставить туда ,вместо красного катафота .Узнавал в магазине все можно отдельно купить и стекло прозрачное и "розетка" для лампочки , для Сингапурца .Кто-нибудь ставил от Сингапурца ???
 
Ну что никто не подскажет ,как все это смонтировать
 
Я тут почитал,и озадачился вопросом.Кто то тут выщитал,что потребляемая мощность поставленных им 54 диодов на 1 ватт больше положенного.Чем собственно чреват такой перебор?Я как бы не электрик,точнее ваще не электрик.Купил две гибкие ленты с диодами по 90 см.(сколько диодов даже не считал) и засандалил их в качестве подсветки в ноги себе и пассажиру.Запитал тупо к подсветке бардачка,на изоленту.Светит здорово.Можно так?А то хочу ещё тоже в дверь диоды вместо катафота и землю подсветить.Я так понимаю это можно от стеклоподьёмников сделать.А можно?Никаких там релюшек пи...дюшек не надо дополнительно?
 
Подскажите где можно купить красные стекляшки в двери на 33 кузов???
 
Anton24rus сказал(а):
Подскажите где можно купить красные стекляшки в двери на 33 кузов???
У меня есть ну если ты про катафот. А вообще в красноярскую ветку заглядывай чаще)))))
 
Мне имено катафоты нужны,хочу на задние двери прилепить
 
Подскажите, пожалуйста, разъемы D5 и D36 в дверях имеются у всех моделей А33 или только у тех, где штатно предусмотрен фонарь порога?