russian imigration
ждем фоток машины, коробки, движка... до сих пор не вериться. (либо, получается, что у злого не эксклюзив )
наскока я понял раздув идет за 3-ку с МКПП к тому же левый руль, а у Zлова вить вроде яп. .
imigration, я чет савсем непанимаю , а чем тут реч???
 
Максимыч сказал(а):
наскока я понял раздув идет за 3-ку с МКПП к тому же левый руль, а у Zлова вить вроде яп. .
imigration, я чет савсем непанимаю , а чем тут реч???
ну да. тут говорят, что нашли чистую европейскую максиму о 3-х литрах и механической коробке, коих по идее быть не должно (не значит, что таких нет). вот и хочется разобраться. может это еще одна арабка, может американка. но доказывают, что европа... :?
 
ясна , с ручкой либо Араб, либо Амер. , да ? А евры че на 3-ках на акпп гоняли чель?
imigration За доками следить надо, када в турне ???
 
Максимыч сказал(а):
ясна , с ручкой либо Араб, либо Амер. , да ? А евры че на 3-ках на акпп гоняли чель?
так точно
Максимыч сказал(а):
imigration За доками следить надо
потому и украли, потому что решил в машине не оставлять... доследил (
Максимыч сказал(а):
пока число эдак на 10-11е октября планирую в ростов. а там посмотрим... конечно, хочется подальше: новосибирск, екатеринбург, красноярск...
 
Постараюсь сфотать машину в ближайшие дни,и выложу сдесь фотки ,да он и сам скоро зарегестрируется .Ждите . :D
 
Хм, не поменять ли шило на мыло? :) На днях ездил смотреть машинку- 3 литра РКПП, кстати, европейка, из германии. Комплектация- панель под дерево, климат, противотуманки, корректор фар, круиз-контроль( ), черный мягкий пластик. Эл. приводов сидений нет, кожи тоже нет. за все просят 230 тр(машина 97 года). Цена интересная, машинка тоже- как она едет, зараза! После моей двушки у меня даже в качестве пассажира мурашки побежали по ляжкам!
Выбирать у нас особо, не из чего, в объявах висят штуки 3-4, их которых если одна живая- то хорошо. РКПП, кстати, значительно дешевле АКПП. Но, думаю, на автомате трешку не распробуешь.
Короче, выставил своего на продажу, буду искать бестию на палке(+левый руль)! Араба брать уж очень не хочется- больно уж беден экстерьер, да и по слухам, кузов подвержен ржавчине, с печкой проблемы...
И каков размер штатных дисков- я где-то читал, что на максимы ставились исключительно 16"?
 
Slayer Yozhik сказал(а):
Хм, не поменять ли шило на мыло? :) На днях ездил смотреть машинку- 3 литра РКПП, кстати, европейка, из германии. машинка тоже- как она едет, зараза! После моей двушки у меня даже в качестве пассажира мурашки побежали по ляжкам!
нифига се чо всплыло o_O o_O o_O
во во , я тоже на подрыв чуть не повёлся , едет исключительно......., но я уже успокоилсо , я на своём научилсо делать неугодных :devilish: :devilish: :devilish: , и автомат не помеха........
мне кажется всетаки яп есть яп......, но ето великое ИМХО
 
я автомат не менял бы на палку.3 литро хорошо конешно но налоги какие платить
 
193лс. против 155лс. копейки! на 500-1000рублей дороже за год!!!
 
Slayer Yozhik сказал(а):
russian imigration сказал(а):
о 3 литра на механике не слышал o_O
o_O
А у тебя что? :D
ты говорил о европейке 3 литра ручке
о таких я не слышал

у меня арабка. таких полно... и еще они (арабки) 220лс в отличие от европейских 193 :D
 
даже 225лс а вот растомаживали их обычно как европейки по 193лс! Тебе просто не повезло!
 
BAng сказал(а):
даже 225лс а вот растомаживали их обычно как европейки по 193лс! Тебе просто не повезло!
так у меня по паспорту и есть 193. типа повезло...
 
russian imigration сказал(а):
или я что-то не так понял:
Slayer Yozhik сказал(а):
... машинку- 3 литра РКПП, кстати, европейка, из германии. ...
Все правильно. 100% утверждать не буду, но со слов хозяина машина из Германии, сам не вникал. Панель под дерево, климат, круиз-контроль, салон велюр, в ПТС -193 лс. Насколько мне известно( в основном с нашего сайта), арабка- это: кожа, кондер, отсутствие кислородника и катализатора, бедноватый интерьер и МНОГО дури!
В Европу, действительно, официально поставлялись только 2 л РКПП, но, думаю, исключения имели место быть.
ЗЫ: Арабкадействительно убогая в плане интерьера фарша, или встречаются богатые комплектации?
 
Seliv сказал(а):
офигеть, первый раз слышу, чтоб люди после автомата хотели ручку. Неужели такие хреновые автоматы???? Я вот хочу автомат 3литра, думаю будет лучше чем 2 на ручке!?
Я. Я этот человек. Этот человек Я...
Хотел, хочу и буду хотеть вставить МКПП на свою..желательно от двухлитровой цифиры, у них МКПП с блокировкой дифа идут...
Да конечно АКПП и 3 литра лучше чем МКПП и двушка, если не учитывать расход. Разгон до 100 по вконсу 8.46 сек. До замены АКПП(очень вяло переключала все передачи) был 7.8, не знаю почему.
 
Slayer Yozhik сказал(а):
russian imigration сказал(а):
или я что-то не так понял:
Slayer Yozhik сказал(а):
... машинку- 3 литра РКПП, кстати, европейка, из германии. ...
Все правильно. 100% утверждать не буду, но со слов хозяина машина из Германии, сам не вникал. Панель под дерево, климат, круиз-контроль, салон велюр, в ПТС -193 лс. Насколько мне известно( в основном с нашего сайта), арабка- это: кожа, кондер, отсутствие кислородника и катализатора, бедноватый интерьер и МНОГО дури!
В Европу, действительно, официально поставлялись только 2 л РКПП, но, думаю, исключения имели место быть.
ЗЫ: Арабкадействительно убогая в плане интерьера фарша, или встречаются богатые комплектации?
в том-то и дело, что исключений не было. в европе было 3 литра только автомат (и для а32, и для а33).
да, у арабки действительно убогая комплектация. в том числе нет АБС. но есть 2 комплектации: J и G. у меня первая. вторая богаче, но на сколько точно не скажу