Lupitos

Цефирядник
12.02.2007
106
0
61
Москва
Всем еще раз спасибо,кто откликнулся.Странно точатся передние колеса.В основном вся нагрузка идет на внешнюю часть резины.Сход-развал и подвеска в норме.Кто сталкивался?
 
Знаю,много уже обсуждали и делились.Не судите строго.У меня расход в смешанном режиме на VQ20 где то 12-13 л.Присутствует и странный звук под капотом на холодную.Это норма для пробега в 135 тыс.?Ездил на дальняк,так по трассе получилось около 10-ки.Такого я никогда не видел.После 12-13 это просто ЗДОРОВО.Но вот я в городе и снова расход подозрителен.Может это норма и мне не нужно копать неисправность?Причем при более динамичном стиле вождения расход увеличивается.К примеру,сейчас стрелка почти на полбака (чуть больше),а на оддометре около 200 км.Правда вжигал,каюсь, и по пробкам)
Кому не трудно,черкните коммент.Всем спасибо
 
Если сход действительно в норме то надо не так резво в поворотах "ложить" машину, а что касается расхода то у тебя ниже среднего...
 
Про резину ничего сказать не могу, а расход нормальный, позавидовать можно.
 
всем спасибо,кто откликнулся!Вместе веселей!Единственное,что меня сейчас забодит в моем чуде-так это странный звук на холодную.Ниже в форуме даже кто-то звук выкладывал.Так мы не к чему и не пришли.А еще впереди зима.Не знаю что делать,чтоб движок в мороз после запуска хорошо держал обороты.Хочу чистить КХХ и дроссель.Саб боюсь-не знаю как.Поможет,как вы думаете?
 
с резиной точно так же как у тебя, раньше сильно не замечал, а тут 2000км за раз проехал, так внешний карай аж съело, и давление в норме и т.д. 2.2 накачал, седня поехал 2.3., но не знаю поможет. а еще ее с задней поменял местами
 
Перечитал книгу по эксплуатации.Развал не выставляется!Тогда одно может быть:может капец сайлентблокам на рычагахДа вроде бы и нет.Сход-развал все показывает правильно.А какой у тебя стиль езды?Если сильно пулять и вкладывать на поворотах,может это и есть причина?Хотя я еще немного поднял задницу...
 
А стойки целые? Мне сказали что это из-за стоек происходит