Ярик

Цефирёнок
25.02.2007
38
0
11
Вот решил продать свою Цефиру и купить Краун, вот решил посоветоваться перед данным действием.

Краун привлекает красивым салоном, доступностью запчастей и годом (новее всё таки) ... Как бы не пожалеть потом, очень уж люблю Цефиру...!
 
Сторудово пожалеешь :_)
 
Поверь мне Ярик, пожалеешь стопудово! Продал свою Сefir`ку по глупости, сейчас бы любые деньги отдал чтобы её найти и выкупить...
 
да эт ваще разные машины небо и земля краун комфортнее в сто раз. У меня был 90-го года на нем не едеш а плывеш, а на нынешнем лауреле скачеш
 
А я вот продал Краун, купил Цефиру и не жалею.
На Краун запчасти дорогие, их фиг найдёшь, и на разборах Краунов мало.
Чем Краун мой меня радовал - полноценной рамой, мегакрепкой подвеской и надёжным двиглом. Но у меня был 141-й Краун 1995 года. Увы, на Крауне 1998 года этих прелестей уже нет.
 
На днях напыжился с Кроуном со светофора прокатиться. Был почти уверен, что я его сделаю, а вышли обоср..ки. Уехал он от меня как от стоячего. Тут то и начнеш о VQ30? а лучьше 35 подумувать. Правда про механику мысли отметаются, обленился в конец :D
 
не переживай продавай цефиру покупай кроун не понравится кроун купиш еще что нибудь живем один раз нужно все попробовать у меня были вольво, марк ,кроун, скай лайн,цефиро а32 сейчас цефиро а33 ни одну не пожалел что продал дерзай
 
Интересная формулировка

чиркун сказал(а):
... ни одну не пожалел что продал ...

Это вроде как с кождым разом все лучьше и лучьше, или один черт просто вид разный? ;)
 
Anton78 сказал(а):
Интересная формулировка

чиркун сказал(а):
... ни одну не пожалел что продал ...

Это вроде как с кождым разом все лучьше и лучьше, или один черт просто вид разный? ;)

Просто он очень рад, что от всех от них удалось избавиться :LOL: :LOL:
 
Anton78 сказал(а):
На днях напыжился с Кроуном со светофора прокатиться. Был почти уверен, что я его сделаю, а вышли обоср..ки. Уехал он от меня как от стоячего. Тут то и начнеш о VQ30? а лучьше 35 подумувать. Правда про механику мысли отметаются, обленился в конец :D
Крауны то есть и 4х литровые :) куда тебе с ним гоняться??
Краун конечно солидная машина. я бы смотрел на наличие запчастей на него. а какой движек?
а то на первых месяцах эксплуатации Цефиры хотел продать ее и купить Краун. нашел человека который хотел продать Краун и купить Цефиро :)
расход бензина у них однако!!!
 
Когда придет время растаться с Цифиркой, то как один из вариантов Кроуна или Виндома рассамтриваю. Люблю большие машины. А вообще хотелось бы мереном разжиться, но пока увы... :(
 
Нет ничего невозможного:
http://forums.drom.ru/showthread.php?t=1150984196
attachment.php

attachment.php
 
Крауна хочу. Хочу Крауна
 
У меня у соседа по стоянке Кроун 95 года, стоим с ним бок о бок. Недели три назад разговариваем(у нас первые холода начались), я у него спрашиваю: у тебя какой расход, он 17 литров. Я ему, у меня на литр меньше. Он отвечает, так у меня 3.0, эт нормально для него. Вот здесь я и присел. потом через пару дней я на нём вечером по городу покатался немного. После него я в Цифру садиться не хотел. Плавность выше похвал, шумка - вообще идеальная. Комфорт - супер. А вот стоят почему то они не дорого. Не спешит народ у нас их покупать.
 
Цифра-НСК сказал(а):
Плавность выше похвал, шумка - вообще идеальная. Комфорт - супер. А вот стоят почему то они не дорого. Не спешит народ у нас их покупать.

Если я не ошибаюсь, старые кроуняки на раме были, отсюда и плавность хода. А стоят недорого из-за года, и в основном народ у нас боится большого литража движков. Машина на любителя. Основной спрос на 1,5. Хотя полторашки с автоматом в среднем 10 на сотку лупят. А причина всему, непомерная цена на бензин+ ее постоянный рост.
Я в свое время тоже хотел 1,5. Цифру предложили, поначалу отказался по описанным ранее причинам. Посмотрел что на рынке предлогают, одно Г. либо цена космос. А потом меня подъвезли на моем будущем Кифирчике... И я понял что это то что я хотел, просто стеснялся :D
 
Здравствуйте, уважаемые!
Эт мой первый пост на вашем форуме - дело в том, что я являюсь владельцем Крауна и собираюсь прикупить себе ещё одну машинку - одной не хватает - вот и мучаюсь выбором: хотел бы взять себе ещё одного Крауна, в 14х кузове - последнем, который шёл на раме - так как люблю большие и комфортные машинки, но что-то не могу ничего найти по цене/качество - или убитая в хлам, или цена нереальная, поэтому обратил свой взор на других представителей японского автопрома - колеблюсь между Cefiro(32кузов) года так 96го и Mitsubishi Diamente - первый прельщает дизайном и просто нравится, второй же полноприводный, мощный седан, почти "краун" :) .... Вот и думаю, что же взять, что лучше... не могли бы вы указать все плюсы и минусы Cefiro - наличие/стоимость запчастей, реальный расход бенза, "больные" места и т.д. - а то юзать инет в поисках крупиц информации то тут, то там уже порядком поднадоело........ Заранее благодарен за ответы :)
 
Где то читал, японцы говорят Краун предпоследняя машина в жизни, последняя катафалк.
 
....эх, не зря говорят RTFM, а я поленился :) Очень толковый у вас форум, нашёл я ответы на все свои вопросы : https://www.cefiro.ru/forums/viewtopic.php?t=17234 :))) Приношу извинения за написанный выше бестолковый вопрос, засоривший форум :)
 
Vakula

Только не бери Диамант! Эта машина разорит тебя и съест твой мозг!