доделал Климат. пришлось его конкретно урезать в толщину. осталось перепаять его дисплейчик. думаю завтра все поставить.
и врезал решетку для датчика салонного воздуха. ну и 2 отверстия под USB зарядку мобильников.
 

Вложения

  • рамка климата контроля.JPG
    рамка климата контроля.JPG
    97.9 КБ · Просмотры: 1 215
офигительно! перед покраской ты чем то покрывал для предания зашпаклеванному пластику текстуры?
 
Макс сказал(а):
офигительно! перед покраской ты чем то покрывал для предания зашпаклеванному пластику текстуры?
перед покраской я не шпаклевал а только нанес грунт по пластику. он закрывает мелкие царапины и т.д. но краска честно говоря какая то голимая оказалась. сегодня вкрячил все в машину. есть кое какие недостатки т.к. всего пару раз ходил в машину примерять по месту. ну и соответственно надо кое что спилить :)
 
Zlo 777,ну поздравляю с окончанием работы! Очень красиво!!! Респект тебе!!! :super:
 
Ingot сказал(а):
Zlo 777,ну поздравляю с окончанием работы! Очень красиво!!! Респект тебе!!! :super:
сыпасибо! скоро тебя буду тревожить с резкой пластика
 
Zlo 777? супер, блин тоже так хочу. :D
 
Всем здрасьте! Я тут новенький, но на Цефире А33 езжу уже пару лет и очень ей доволен! ) Но есть у меня проблемка: когда взял машину, поставил на заднюю полку обычный DVD BBK, который работает от 12В, подключил его к входам в багажнике и все стало круто! ДВД показывает, мп3 играет, помехи убрал, поставив экранированные провода. Но в один прекрасный момент при включении зажигания телевизор сам открылся, написал что-то на японском и все, перестал нормально работать. В общем мучался я мучался с штатной системой, делал перевод с Японского (перевели "Видео, сделанное на ходу, не получилось"-что-то вроде этого). Поставил я обычную голову и теперь езжу слушаю музыку без телевизора, управления на руле и тд.. А так хотелось еще и Sony PlayStation2 поставить за место ДВД. Подскажите, можно ли как-то подключить к этому штатному монитору ДВД, обойдя навигацию? Или чтоб монитор нормально работал, мне нужно искать нормально работающий блок навигации? Спасибо!
 
тут выше давали ссылки на контору которая продает готовые решения для 33 кузова. из верхнего бардачка выезжает монитор. он без навигации. думаю самое нормальное решение
 
я не хочу другой монитор, я хочу наладить этот...
 
Ну спасибо и на этом :)
А че, никак нельзя этот монитор открыть без NAVI?
 
Я тоже недавно приобрел А33, хочу адаптировать телик и поставить DVD магнитолу, а еще поставить камеру заднего хода. Пока собираю информацию, сколько не читал, везде противоречивые сведения, вот например:
http://www.rnessa.ru/modules/newbb/view ... 31&forum=8

Да и на этом форумах создается впечатление, что у каждого свое мнение, а по существу информации дать не могут. Или я просто плохо искал? ;)
 
Я об этом тоже задумывался.. Все, что там написано очень интересно, но реальную схему так никто и не дал. Я думаю открыть монитор можно и кнопкой, но вспомни, когда снимаешь клему с акк. то при открытии монитора он включает ТВ режим. У меня на задней полке стоял ДВД и был подключен к входам в багажнике, и приходилось на голове переключать монитор в режим TV/AV.. Так что надо искать электронщиков, которые посмотрят все на машине, а потом уже и скажут че-нить.. Засада, блин. (
Но я думаю, что сделать можно!
 
Zlo 777 сказал(а):
тут выше давали ссылки на контору которая продает готовые решения для 33 кузова. из верхнего бардачка выезжает монитор. он без навигации. думаю самое нормальное решение
не самый удачный вариант, вот ответ этой конторы:
"Здравствуйте, Дмитрий.
Мониторов 6,5" сейчас нет в наличии и, вероятно, больше не будут
постывляться из-за низкого качества изделий.
Предлагаем вам подъехать для обсуждения вариантов инсталляции. Хочется
вживую взглянуть на Торпедо и приложить мониторы.
Наш телефон +7 962 955-88-55"
 
Димон !!! КРАСАФЧЕГ!!! АФИГЕННО!!! :super:
в массовое производство не собираешся запускать???
 
все перекрасил. поставил. сделал подсветку в КК.
щель над КК в результате сломанного крепления бороды к торпеде (устраняемо)
 

Вложения

  • 20.jpg
    20.jpg
    55.1 КБ · Просмотры: 838
  • 15.jpg
    15.jpg
    47.1 КБ · Просмотры: 353