LanGenius

Цефирядник
Продал свою Цефиру недавно, чего и Вам желаю. Поэтому всем кто помогал советами спасибо. Желаю удачи!!! Если что, пишите кое-что осталось из опыта и запчастей. ;)
 
ты хочешь, чтобы все продали цефиры? зачем? :?
 
А что хочешь приобрести в замен??? :?
 
ну я пока еще не собираюсь продавать :)
 
А я может скоро созрею :) , хочу пересесть на Теану!
 
Я б с удовольствием приобрел 32-ю 97-98 года с движкой 2.5л. Желательно Эс`туринг. Мож. кто что предложит??? Пишите в личку.
 
я продаю авто потому что хочу что то более свежее. Хотел хорька, посидел, поездил - не то. Теперь выбираю (тоисть сколько денег будет) между марк2 2.5 л и 4 вд либо клюгером.
за период эксплуатации 1,5 года меня на цефире выбесил реально 1 факт: долбаный стартер. В итоге купил новый. На старом щетки поменять и будет запасной :)
Еще не нравится гремящий пластик и низкая шумоизоляция.
можно сделать конечно шумку, но раз уж решил продавать - так решил.
зы. позавчера помыл машину - ну прелесть просто :)
ззы. смотрю многие стали продавать цефирей. С чем бы это связано?
 
Да просто машинка капризная и со временем начинает бесить! А потом продаешь и со временем начинаешь думать, на какой ( ) я её продал...
 
Продал своего Цефирика, расставался почти со слезами на глазах, жена плакала.... Такой он весь родной стал... Но вот прошло 1,5 месяца и приехала новая красавица Теана 2004 JM.
Я не прощаюсь, постоянно просматриваю сайт, потому-что сайт отличный и атмосфера на нем замечательная(скажу по секрету "Клуб любителей ниссан Теана", кстати "содранный" по аналогу с этого - такой отстой....)