Нащяльник

Заслуженный Цефировод
17.07.2007
2 158
1
1 861
Алматы (Казахстан)
Кто нибудь задумывался поставить СД на цифру А32 в катафот котрый открывается фместе с багажником (на котором c e f i r o написано)?
У меня вот появилось желание поджеч светодиодами эту чтуку, как думаете соучаснеги это реально?
 
реально то оно реально но машина блин представительского класса и дополнительные огни сзади смотрятся фуфлово как цыганская гирлянда

я не просто так говорю я риализовал это идею только поставил в центр 4 софитных лампы на стопаки ну убожество такое просто жуть

я не уговариваю просто подумай стоит ли овчинка выделки

я сейчас очень хочу все снять буду скоро демонтировать :rolleyes:

удачи
 
Поставить светодиоды вместо стопов и габаритов - вот в этом я еще вижу резон! а-ля крузак 100 или лексус 470 получится.А доп. лампачки ставить - некрасиво будет, ИМХО.

Кста, кто-нить менял заднюю подсветку (стопы/габариты) на светодиоды? Дайте фоты - глянуть?
 
sever сказал(а):
реально то оно реально но машина блин представительского класса и дополнительные огни сзади смотрятся фуфлово как цыганская гирлянда
Пасиб, убедил.
Идея откладывается.
 
Felix_792 сказал(а):
Поставить светодиоды вместо стопов и габаритов - вот в этом я еще вижу резон! а-ля крузак 100 или лексус 470 получится.А доп. лампачки ставить - некрасиво будет, ИМХО.

Кста, кто-нить менял заднюю подсветку (стопы/габариты) на светодиоды? Дайте фоты - глянуть?

ZLO 777 так делал тут на сайте даже фотки выкладывал ,поиском поищи ,тема по моему называлась светодиоды в задний фонарь ,или что то в этом роде.
 
мало там места под диоды! по моему хреново получится . есть одна афигительная идея по этому месту - щас в МЕТРО продается бегущая строка на светодиодах. с пульта вводишь что угодно и там все высвечивается. вот была бы тема!!!! захотел послать кого то или поблагодарить :)
 
Сайт хороший. Понравился. У меня тоже на народе есть
 
russian imigration, прикольная штука! Мне больше с текстовыми сообщениями понравилось! :)
 
Ingot сказал(а):
russian imigration, прикольная штука! Мне больше с текстовыми сообщениями понравилось! :)
мне тоже. только вот я ни ссылки на нее, ни даже картинки не вижу :(
предлагаю диме сгонять в метро и зафотать ее ;) (и написать цену)
 
russian imigration сказал(а):
да это фото фигни, которую я выложил.а где фото "димкиной" фигни?
вот она
attachment.php
 
Зацените мою штуку, хочу ее в задний катафот вставить:
 
russian imigration, сам. Замучался это паять... 200 с лишним диодов ушло... :)
 
Леха ну ты красавчек!!! :D Прикольно получилось, на заказ мог бы сделать?
 
Андрюха, спасибо! :oops: Знаешь сколько там гемороя, я это месяца 3 наверное делал не спеша! Могу на заказ сделать "платформу" из пластика с дырками под диоды. ;) А дома сам потом спаяешь!
Прикольно получилось, на заказ мог бы сделать?
 
Ingot сказал(а):
russian imigration, сам. Замучался это паять... 200 с лишним диодов ушло... :)
а куда денешь надпись Cefiro? там же выемки под буковки...

Darkzone сказал(а):
Леха ну ты красавчек!!! Very Happy Прикольно получилось, на заказ мог бы сделать?
Darkzone, ты мне мозг вынес, я тоже Лёха :D