Дмитрий

Заслуженный Цефировод
10.06.2002
1 744
0
1 861
Новосибирск
читая форум на тему встреч "цифроводов" в Мск подумалось, а не попробовать ли нам собраться в Нске?
ясно-понятно что семьи, дачи, дети/школа и пр, но попробовать можно?
а там как получится, глядишь раз в пару недель можно будет встречаться, наболевшее обсудить, да и просто пивка может попить...?
как идея?
 
в Новосибе устраивает один человек встречи праворульных (Алексей Зиборов - перегонщик), показывает свежепригнанную партию машин.
На днях ожидается 10-ая встреча ... подробности по ссылке, рекомендую посетить, познакомиться с Алексеем.<br>http://www.auto.ru/wwwboards/japan/0186/56152.shtml ХОРОВОД-10
 
Если честно, после поездки в Н-ск мне показалось, что количество Цефириков просто огромное. И пыльники стоек на Горской мне не глядя нашли (и правильно), т.е. ездит народ.
Так что факт - надо собираться. Обставиться Цефириками и спокойно тянуть свое пиво.
Мысленно я с вами.
 
а их тоже не две штуки
а вообще по базе гибдд по состоянию на конец 2000 года цефир в новосибирске было 313
 
... Ну, 313 конечно не получится, но десяток-другой через какое-то время собрать вполне реально, а это уже кое-что.

Причем, "народность" Cefiro в Новосибирске может как раз поспособствовать узкоспециализированности и, соответственно, качественному уровню таких встреч, в отличие от имеющего явно коммерческую направленность "Хоровода" или "бедной" на Cefiro московской тусовки "Авторушников", на которой я имел честь недавно поприсутствовать в качестве гостя...

Так-что, полностью поддерживая это благое начинание, предлагаю долго воду в ступе не толочь, а определить время и место встречи (учитывая пока еще благоприятные погодные условия), а там уж будет видно, имеет ли эта идея продолжение...

Поддерживающие идею, велком для детального обсуждения в форуме или по моим указанным ниже координатам. :arrow: