Если, конечно, он вместо двойки тройку не приклеил! :)
 
нет, точно нет, там очень дорогая была машина
 
Если уж речь зашла о редких авто в нашем городе, то я как то даже видел , проезжая по Титова, Ниссан "Сима" модельного ряда 2001г. И , честно говоря, он не вызвал у меня такого восторга, как на картинке в каталоге- да, действительно, есть определенное сходство с "Мерсом", но общее впечатление, как от "Хюндай-соната"- вроде и красиво, но как-то пресно, пусто, не тянет он на авто представительского класса, коим является.
PS А вот в предыдущем кузове- вот это действительно породистый рысак!
 
А в нашем городке большой редкостью в одну машину является Ниссан Титан :)

мачта идиота, так же как и инфа QX56, но таких в городе довольно много
 
подскажите как снять заднюю полку, говорят надо снимать сиденье, вот не могу найти как его снять:(
 
Veyron сказал(а):
подскажите как снять заднюю полку, говорят надо снимать сиденье, вот не могу найти как его снять:(

в низу перед задними сиденьями есть два болта на 10 кажется, выкручиваешь их, потом поднимаешь сиденье вверх, затем ниже спинки есть еще 2 болта+ еще 2 болта за подлокотником, кажется тоже на 10 или на 13 (не помню), выкручиваешь и поднимаешь спинку так вверх. Затем снимаешь с задних стоек обшивку, аккуратно, они на пистонах, а дальше заднюю панель, которая тоже сидит на 3 пистонах... дополнительный СТОП снимается легко, просто тянешь на себя и все!
я себе задние колонки менял, у меня тоже А32. Удачи!!!