научи фотки скидывать и я скину какие себе сделал....проклеить тока пока никак не получается...деньги уходят то автослесарям то на запчасти....фара....
 
Ну парни это как то странно что бы 205 резина не уходила в букс, у меня стояла 225/55/16, срывало только так! Правдо тормозить!!!! Отдельная исторя, сейчас на зиму воткнул 215/60/16, стала выше и расход грохнулся почти на 3 литра. А с музой проблем нет! Уезжал в отпуск оставил телегу другу, он мне воткнул туда и усилок и все колонки поменял, в добавок на заднею полку поставили здоровый блин, короб в багажнике, короче долбит как надо! Но это конечно стоилои вложений 1400у.е. Зато не стыдно музыку включать!
 
Вот интересно насколько "короче" километр получается на резине 60-го профиля. А?
 
ХЗ я не замерял!
 
Ну не знаю....У меня цифра эскимо А33 2 л. 160 л.с. 2000г.в., обычной комплектации. Аккустика родная и менять не собираюсь, т.к. долбит отменно и саба не надо, даже удивился когда первый раз услышал. Наваливаешь звука почти до максимума даже не хрипит. Дальше....хоть машинка большая и тяжелая, с места рвет "будь здоров!" даже на зимнем режиме, и всякие там даже новые королы (не в обиду владельцам сего аппарата) "нервно курят в сторонке". Да и по трассе отлично держит скорость, но это уже стиль вождения и каждый сам выбирает как ему ездить, но я просто не могу медленно ехать на таком аппарате. На счет резины, у меня стандартная 205/65/15, дорогу держит отлично, в букс срывается конечно, но просто надо педаль "газа" плавнее нажимать. Вобщем, для почти 8-ми летней машины все показатели на высшем уровне, ИМХО!!!
 
На зиму ставь 285/25/20
Да и летом они прокатят. Круто будешь плавать по шоссе, особенно в дождливую погоду. Любая девушка - сразу твоя. Дрифт будет такой что мама не горюй.

А когда чуток подрастешь, поумнеешь, поставишь 195/65/15 или 205/65/15 и тебе будет наср...ть, какой размер колес (именно колес) у владельца Хаммера, ибо горло и яйца даже персональные водители (о владельцах не говорю) этих машин не могут накачать.
 
elvano сказал(а):
Ну не знаю....У меня цифра эскимо А33 2 л. 160 л.с. 2000г.в., обычной комплектации. Аккустика родная и менять не собираюсь, т.к. долбит отменно и саба не надо, даже удивился когда первый раз услышал. Наваливаешь звука почти до максимума даже не хрипит. Дальше....хоть машинка большая и тяжелая, с места рвет "будь здоров!" даже на зимнем режиме, и всякие там даже новые королы (не в обиду владельцам сего аппарата) "нервно курят в сторонке". Да и по трассе отлично держит скорость, но это уже стиль вождения и каждый сам выбирает как ему ездить, но я просто не могу медленно ехать на таком аппарате. На счет резины, у меня стандартная 205/65/15, дорогу держит отлично, в букс срывается конечно, но просто надо педаль "газа" плавнее нажимать. Вобщем, для почти 8-ми летней машины все показатели на высшем уровне, ИМХО!!!
:cool:
Фанат прям какойто ......
не в абиду канечна же......
 
Народ есть такая идея!

на бампере есть подсветка поворота, включаются когда включен ближний свет и поворотник, так вот:

необходимо чтобы при включении противотуманок включались и эти самые осветлители поворота
 
а мона моргалки туда втыкнуть (стратбоскопы иль как их там), не удаляя штатных лампочек.......
 
я об этом не думал, просто хочу их к противотуманкам цепануть, но пока хз как :(
 
Veyron сказал(а):
я об этом не думал, просто хочу их к противотуманкам цепануть, но пока хз как :(
все описано тут. это трусишка сделал себе и написал статейку что и как
 
russian imigration сказал(а):
Veyron сказал(а):
я об этом не думал, просто хочу их к противотуманкам цепануть, но пока хз как :(
все описано тут. это трусишка сделал себе и написал статейку что и как
немного не про то, как цырковая лошадка она тогда светиться буит , при поворотах то еще не чо , а вот .....
а я хачусе еще и СГУ.............
 
В поиске точного ответа не нашел:(

какой размер динамиков идет в стандарке в А32, одиноковы ли они спереди (в дверях) и сзади (на полке)

кто говорит все по 16см, кто что сзади 6*9

так какие?
 
Разные комплектации, разные динамики.
Проще всего подойти к этому по деловому - когда у меня на А32 начал хрепеть передний динамик, я снял обшивку, снял динамик и с ним подошел к продавцу.
Процедура снятия занимает от силы 15 минут.
Но точно не ошибешся даже если в автозвуке ничего не понимаешь, продавец глядя на твой динамик посоветует лучше.
 
Вчера на светофоре остановился за темно-синей А33, пригляделся- на багажнике шильдики S Touring 3.0! У нас 2.5 редко встречается, а тут 3.0- интересно, сколько такой будет стоить с аукциона?
 
Прошу прощения, к сожалению трехлитровый s touring выпускался до декабря 98-го :oops: Так что с аукциона заказать не получится, а в объявах они не встречаются(наверное, машина действительно вечная-незачем продавать).
 
Slayer Yozhik сказал(а):
Прошу прощения, к сожалению трехлитровый s touring выпускался до декабря 98-го :oops: Так что с аукциона заказать не получится, а в объявах они не встречаются(наверное, машина действительно вечная-незачем продавать).
Из сингапура доступны А33 3,0л
 
В смысле, они проходного года(Именно "трешка")? А то по каталогу, она до декабря 98 выпускалась, так сказать, в первой партии.
 
ну максима же есть 3,0л, соответственно и сингапуру они доступны.
Достоверно известно по крайней мере об одной цефиро а33 3,0 в новосибе