rw3dke

Цефирёнок
18.01.2007
15
0
11
Moscow
Кто знает, какой предположительно пробег ставят японцы до кап ремонта двигателя А32? 300,500,700тк????? Или кто-то может из опыта знает предположительный пробег - при средней эксплуатации авто.
Эта инфа пригодилась бы для расчета стоимости поддержанного автомобиля!
 
Какая там капиталка -он мокрогильзованный! А так - ну наверное после 500т. лучше выбросить :)
 
:D вы чё отцы! Угараете недецки! Какая нах, капиталка у японцев? У них понятия такого нет. Опыт ТАЗовода не шпандорьте на все машины.
В цивилизованном мире рулит гарантия завода изготовителя и фактическая стоимость содержания. У япов еще плюс "жосткий" шакен - типа техосмотра, который могут пройти не все машины. Почти все они и оказываются на аукционах и стоянках.
Достаточно навернуться лямбде -> переобогащение смеси -> ВСЕ, по СО и оксидам азота этой машине нельзя ездить по Японии. И либо дорогой ремонт, либо скинуть ее на аукцион, а лучше пакистанцам.
Лучшее СТО - это рынок!
 
Знакомый откапиталил движок на кресте 93года, не то что бы нужно было, просто ему сделали нахаляву, он только на материалы потратился.
Сосед по стоянке откапиталил движок на чайзере в последнем кузове год выпуска не знаю.
Когда был в ниссан-сервисе видел цефиро а33 2001года , движок тоже капиталили.
Но эти случаи капиталка так на всякий случай или из за не правильной эксплуатации.
 
Я вот собрался капиталить,у меня по ходу поршень на 5-ом целиндре прогорел....
начал разбирать движку...
 
Похоже ты первый здесь , кто рискнул. Отпишись потом с отчетом если можешь, очень интересно!