Яйца были ориги 400 и 430, и были дубликаты 300 и 350, взял ориги, резинки ориги по 100р. Делал у знакомого, за всё отдал 500р.
 
eroman сказал(а):
Один хозяин в РФ, цвет серебро, салон тёмный, тонировка, сигнализация: Tomahawk 9010, музыка: головное устройство: Alpine CDA-9851R, Сабвуфер: Alpine SBS-1241BR + усилитель Alpine Акустика задняя Alpine Акустика передняя Sony (Hi-End) + усилитель Sony, заводское литье 15” резина (б/у): зима Nokian Hakkapeliitta 4, лето Nokia NRh

http://auto.drom.ru/?id=1702137&cid=106

Цена 240 т.р. ТОРГ

Роман

Если не секрет, долго уже продаешь? Тоже хочу поменять, с ценой определяюсь!
 
dexon сказал(а):
Яйца были ориги 400 и 430, и были дубликаты 300 и 350, взял ориги, резинки ориги по 100р. Делал у знакомого, за всё отдал 500р.
ага сенькс:))))

Один хозяин в РФ, цвет серебро, салон тёмный, тонировка, сигнализация: Tomahawk 9010, музыка: головное устройство: Alpine CDA-9851R, Сабвуфер: Alpine SBS-1241BR + усилитель Alpine Акустика задняя Alpine Акустика передняя Sony (Hi-End) + усилитель Sony, заводское литье 15” резина (б/у): зима Nokian Hakkapeliitta 4, лето Nokia NRh

http://auto.drom.ru/?id=1702137&cid=106

Цена 240 т.р. ТОРГ

Роман
сколько музыка стоит? отдельно?
 
Dm сказал(а):
eroman сказал(а):
Один хозяин в РФ, цвет серебро, салон тёмный, тонировка, сигнализация: Tomahawk 9010, музыка: головное устройство: Alpine CDA-9851R, Сабвуфер: Alpine SBS-1241BR + усилитель Alpine Акустика задняя Alpine Акустика передняя Sony (Hi-End) + усилитель Sony, заводское литье 15” резина (б/у): зима Nokian Hakkapeliitta 4, лето Nokia NRh

http://auto.drom.ru/?id=1702137&cid=106

Цена 240 т.р. ТОРГ

Роман

Если не секрет, долго уже продаешь? Тоже хочу поменять, с ценой определяюсь!

месяц где-то, ценник уже поставил 230 т.р.
 
M@X 42 сказал(а):
dexon сказал(а):
Яйца были ориги 400 и 430, и были дубликаты 300 и 350, взял ориги, резинки ориги по 100р. Делал у знакомого, за всё отдал 500р.
ага сенькс:))))

Один хозяин в РФ, цвет серебро, салон тёмный, тонировка, сигнализация: Tomahawk 9010, музыка: головное устройство: Alpine CDA-9851R, Сабвуфер: Alpine SBS-1241BR + усилитель Alpine Акустика задняя Alpine Акустика передняя Sony (Hi-End) + усилитель Sony, заводское литье 15” резина (б/у): зима Nokian Hakkapeliitta 4, лето Nokia NRh

http://auto.drom.ru/?id=1702137&cid=106

Цена 240 т.р. ТОРГ

Роман
сколько музыка стоит? отдельно?

что именно тебя интересует ? пиши в аську 82240194
 
Один хозяин в РФ, цвет серебро, салон тёмный, тонировка, сигнализация: Tomahawk 9010, музыка: головное устройство: Alpine CDA-9851R, Сабвуфер: Alpine SBS-1241BR + усилитель Alpine Акустика задняя Alpine Акустика передняя Sony (Hi-End) + усилитель Sony, заводское литье 15” резина (б/у): зима Nokian Hakkapeliitta 4, лето Nokia NRh

http://auto.drom.ru/?id=1702137&cid=106

есть покупатель за 230 т.р. с кредитом
если есть кто за наличку отдам за 220 т.р. тел. 8-903-985-5864
 
приветствую собратья по авто :) не подскажете где в кузне хорошие специ по цифрам в плане двигла и подвески..? двигло вроде ниче а вот подвеску глянуть надо, сзади че то постукивает) и где вы покупаете запчасти?
 
blackward сказал(а):
приветствую собратья по авто :) не подскажете где в кузне хорошие специ по цифрам в плане двигла и подвески..? двигло вроде ниче а вот подвеску глянуть надо, сзади че то постукивает) и где вы покупаете запчасти?
Если всю подвеску смотреть, то мое имхо Самурай, найди в гисе запишись, осмотр 200 руб. после кот все четко скажут, что сколько будет стоить, сам дальше решишь, да и з/части мона сразу у них в маг. купить, сам там все делал, доволен на 100%.

По поводу стука сзади, там наипростейшая подвеска, балка, замена задних стоек со всеми резинками задней подвески обошлась мне 1800 руб, все вместе.
Тоже был стук сзади серьезный такой, оказалось стойке ппц:)
 
M@X 42 сказал(а):
blackward сказал(а):
приветствую собратья по авто :) не подскажете где в кузне хорошие специ по цифрам в плане двигла и подвески..? двигло вроде ниче а вот подвеску глянуть надо, сзади че то постукивает) и где вы покупаете запчасти?
Если всю подвеску смотреть, то мое имхо Самурай, найди в гисе запишись, осмотр 200 руб. после кот все четко скажут, что сколько будет стоить, сам дальше решишь, да и з/части мона сразу у них в маг. купить, сам там все делал, доволен на 100%.

По поводу стука сзади, там наипростейшая подвеска, балка, замена задних стоек со всеми резинками задней подвески обошлась мне 1800 руб, все вместе.
Тоже был стук сзади серьезный такой, оказалось стойке ппц:)
спасибо, обязательно заеду) стук не серьезный, когда по кочкам едешь нормальным глухое такое постукивание, хотя может так и должно быть :D
 
Парни а мож шашлыков сготовим ?! а? вон хотя бы на левом собратся, посмотреть друг на друга !!! а то все пишемся а знать незнаем !!! приятно же будет потом проехать и по сигналить или выручить вдруг что !!! давай те по обсуждаем это и примем правильное решение !!!
 
Роман Бусс сказал(а):
Парни а мож шашлыков сготовим ?! а? вон хотя бы на левом собратся, посмотреть друг на друга !!! а то все пишемся а знать незнаем !!! приятно же будет потом проехать и по сигналить или выручить вдруг что !!! давай те по обсуждаем это и примем правильное решение !!!
я за, только не на выхи, время и место не имеет значения, сообщите место время подьеду:)
 
Тож не против, а то как то нас совсем мало.
 
значит ждем когда погода устаканется, у кого есть мангал ? возмем пару кг шашлыков готовых и пивка нулевку, ждем Дм, но он против небудет, я ему позвоню, еще один паренек есть на 33 кузове, в асю ему напишу, что то на сайт уже он невыходит или редко.!!! а шампура тоже у кого есть ?
 
Роман Бусс сказал(а):
значит ждем когда погода устаканется, у кого есть мангал ? возмем пару кг шашлыков готовых и пивка нулевку, ждем Дм, но он против небудет, я ему позвоню, еще один паренек есть на 33 кузове, в асю ему напишу, что то на сайт уже он невыходит или редко.!!! а шампура тоже у кого есть ?
для начала мона без выезда на шашлык, просто встретиться перетереть:) познакомиться:) дальше обсудим. Ну а если оч. хочется шашлычок мона на вертолетку или на водную сгонять:)
 
M@X 42 сказал(а):
Роман Бусс сказал(а):
значит ждем когда погода устаканется, у кого есть мангал ? возмем пару кг шашлыков готовых и пивка нулевку, ждем Дм, но он против небудет, я ему позвоню, еще один паренек есть на 33 кузове, в асю ему напишу, что то на сайт уже он невыходит или редко.!!! а шампура тоже у кого есть ?
для начала мона без выезда на шашлык, просто встретиться перетереть:) познакомиться:) дальше обсудим. Ну а если оч. хочется шашлычок мона на вертолетку или на водную сгонять:)
Можно и так !!! короче надо общее мнение собрать., собираемся просто или делаем шашлык !!! голосуем !!!
 
Всем привет!!!!! Извините, что давно не писал, небыло времени. Я ЗА МЯСО В ДВЕ РУКИ И ЗА ЛЮБУЮ, ТАМ, ВСТРЕЧУ! По подвески кто-то писал про самурай!
ИМХО 100% за втулку рулевой рейки разводить будут! Это, как я понял, их коронный номер! Надо собраться и послушать подвеску. Вот и все!
 
у мну есть мангал, и штук 5 шампуров.
 
Да еще инфа! Если есть среди вас рыбаки. Можно организовать совместные выезды! Я рыбачу на спиннинг и удочку, иногда! Если есть желание пишите!