Так мужики что закисли??? :) Давайте без лишних головняков? поедем на вертолетку, постоим поговорим кто захочет шашлык сьест, пива попьет?:)) наметим на последный раб. день на неделе- это суб. -7 июня - ДАТА обсуждаема:)) кого не устраивает свои предложения, время в районе 18-00 мнеб было оч. удобно, хотя ТОЖе обсуждаемо:))))) давайте активизируйтесь!:)))
 
M@X 42 сказал(а):
Так мужики что закисли??? :) Давайте без лишних головняков? поедем на вертолетку, постоим поговорим кто захочет шашлык сьест, пива попьет?:)) наметим на последный раб. день на неделе- это суб. -7 июня - ДАТА обсуждаема:)) кого не устраивает свои предложения, время в районе 18-00 мнеб было оч. удобно, хотя ТОЖе обсуждаемо:))))) давайте активизируйтесь!:)))
Макс согласен, че то мы так вообще не собиремся, давай только не на эту субботу а на следующую, сто процентов стрела на вертолетке, 18-00, правую или левую выбирайте, думаю левую, там площадка по больше.
 
Поддерживаю предложение! Только не на этих выходных, уеду я! А вот 14-ого или около того, это можно!!!
 
блин, в принципе мона и 14-го, но это будет 3 -й выходной думаю многих в том числе и меня не устроит:))) если все согласятся то 14-го буду:)))
Предлогаю перенести на посл. раб . день 11 июня, время тоже 18-00, место вертолетка, только не в кафе, а проезжаем дальше до упора до шлагбаума, там познакомимся дальше порешаем на месте культурную программу?

По числу давайте определяться так как вроде с местом и временем определились:)
 
Я согласен.
 
Итого:
11 июня, вторник
18-00
на вертолетке, у реки перед шлакбаумом.

Роман Бусс где-то потерялся?

Я так понимаю всех устаривает?
 
M@X 42 сказал(а):
Итого:
11 июня, вторник
18-00
на вертолетке, у реки перед шлакбаумом.

Роман Бусс где-то потерялся?

Я так понимаю всех устаривает?
Здесь я здесь, парни все ок, во вторник 18-00 буду на месте !!!
 
Я могу припоздать, с работой завал! Должен успеть!
 
Короче мы вчера встретились с дексоном, но мы и до этого виделись, вслед раз писать надо корректно число и дату, постояли пообщались кофе попили и раъехались, новая идея возникла, незнаю может она радикальная, но может на наклейки какие нибудь на авто сделать, относящие нас к принадлежности клуба цефиро !!!
 
M@X 42 сказал(а):
Итого:
11 июня, вторник
18-00
на вертолетке, у реки перед шлакбаумом.

Роман Бусс где-то потерялся?

Я так понимаю всех устаривает?
тьфу, епт я с этими праздниками совсем запутался:(((
сорри за мой прогон, ну не организатор я:)))
вообще реально было бы сегодня встретиться? я и думал про среду, хз опчему вторниг написал:(((

1. Сегодня подьедет кто??? я буду там.
2. Давайте кто нить др. организовывайте:))) а то исчо раз тупану:)))
 
Короче, собираемся заново, я тут в среду буду ксенон ставить, заодно заценим вместе, у кого какие предложения по поводу сбораа )))))))))))
 
Среда, 18 июня! В 18-00!
 
Возможно меня не будет, я у своей буренки весь перед разобрал, ходовку перебираю. постораюсь к среде собрать! Как получится!