Бываю у вас частенько так постоянно за тонировку штраф выписывают а в новосибе вообще не достают)))
 
gus сказал(а):
Бываю у вас частенько так постоянно за тонировку штраф выписывают а в новосибе вообще не достают)))
да:) наши гайцы настолько суровы и бдительны что могут проверить светопропускаемость глазом:) и справу покажут что зрение отличное:) вот так вот:)
 
Зато может быть из за того что у вас такие гайцы бдительные у вас и ездят поаккуратнее. у нас вообще бардак езди как хочу называеться)))) я к вам когда приезжаю то чувствую себя так спокойно большинство ездят по правилам)))
 
gus сказал(а):
Зато может быть из за того что у вас такие гайцы бдительные у вас и ездят поаккуратнее. у нас вообще бардак езди как хочу называеться)))) я к вам когда приезжаю то чувствую себя так спокойно большинство ездят по правилам)))

вот это реальный комплимент:) Огромное Спасибо:)))) хотя мы сами считаем что ездим просто безобразно:) серьезно, кто часто в сибе, грят у вас намного культурней водители, хотя движение интенсивней:)))
 
это со стороны так кажеться когда едешь в пробке то начианеться вообще беспредел кому то нужно повернуть он поворачивает))))) а у вас была ситуация я чуть туанул и в том ряду ехал так меня спокойно выпустили причем 2 ряда остановилось ну я конечно аварийкой всех и отблагодарил!!!)))
 
Всем привет!
Ваше движение(в Новосибе) очень похоже на Москву,но ИМХО удобнее чем у нас в Кузне.
Езжу частенько за рулем в Сибе и Москве мне больше нравится у вас, у нас все нервные такие пипец.
 
В сибе неделю катался, очень понравилась культура вождения, хорошо работают светофоры, нет проездов на желтые и "мигающие" красные, всегда пропускали при перестроении, даже жена заметила как я сам стал аккуратно ездить, у себя в городе постоянно дёргаюсь.
 
Может у нас сдесь как видят иногородние номера стараються пропускать мол смотрите как унас ездят хорошо!!!!!))) а между собой блин лаемся )))
 
:) приятно.
 
у нас просто невозможно спокойно ездить, обязательно найдется какая нить кароста, телящаяся посреди дороги, ни туда ни сюда.. отсюда и обгоны справа и тд :rolleyes:
 
Может составим небольшой рейтинг сто в городе где больше всего обманывают, ну так что-бы было. А то решил я поменять передний сальник коленвала приехал в 21 век и там мне сказали готовь минимум 13 тыр. Пришлось обратится к знакомому дяде и замена обошлась мне 500р. в месте со стоимостью сальника
 
Я бы сюда добавил СТО "НОРМА" на Музейной, пару раз заезжал на развал-схождение на разных машинах, уверяли что надо и зад тоже регулировать, причем у меня сзади балка! Я им довод сказал что даже в сервисной книжке написано что зад не регулируется. И еще мне не понравился такой сервис: машину оставь у входа, они сами загонять сделают и выгонят, а ты только оплати всё что они скажут, нет возможности наблюдать за работой. Я считаю, пока мы не достигли европейского уровня честности, для того чтоб так полагаться на них.
 
мне Скайлайн нравится, менял там масло и антифриз, делали все как надо и не дорого) теперь на диагностику хочу к ним заехать, посмотрим что скажут..
кстати у меня горе, заморозился мой цифирик, второй день под окнами стоит без аккумулятора.. вечером приехал, поставил, утром не заводится, стартер маслает и даже не схватывает.. :cry: ночью ставил на прогрев, утром пытался с кнопки завести, надеюсь что просто залило свечи, завтра ковыряться буду.. а если в бензине была вода и она замерзла то это уже гемор, отогревать надо, вобщем я в трауре
 
У меня тоже на той неделе замерзла, 3 часа отогревал теперь только на прогреве оставляю
 
Кулибин сказал(а):
У меня тоже на той неделе замерзла, 3 часа отогревал теперь только на прогреве оставляю
ладно если просто на морозе, до этого холодней было - заводился (без прогрева) а тут на прогрев поставил и -18 было на улице.. не очень холодно.. всю голову уже сломал незнаю в чем причина, увезли на сервис :( у человека в ветке "Обслуживание и эксплуатация" точно такая же проблема
 
Та-же самая история, до этого в -25 заводилась. А одним солнечным утром -19 не смог завести.
 
Та-же самая история, до этого в -25 заводилась. А одним солнечным утром -19 не смог завести.
 
В минус 25, с брелка завел, через 3 сек. заглохла, с руки завел, такая же песня. Потом ключ немного подольше подержал и всё ок. вроде нормально стала заводиться. Ну и масло после этого заменил, а то долго уже ездил на старом. лью фирменную минералку.
 
неее ну нафиг я теперь на прогрев на -15 поставил и забыл :D на станции сказали что эти движки не любят пуски в морозы, и это для них может выйти боком ( кстати моя машинка бегает лучше прежнего - поменял свечи, стояли иридиевые денсо, они отходили примерно 20 тыс. км и практически умерли.. поставил обычные
 
а у меня одна из "обычных" скончалась через 2000 км. :?