Роман Бусс сказал(а):
сегодня днем теплее стало., так у машинки аж настроение появилось )))))))))))))
в -10 окончательно повеселеет :D у меня незамерзайка замерзла нахрен ( интересно есть такая которая правда не замерзает)
 
Заливай спирт 96% и проблем не будет, кроме запаха :) и зачем она в такой мороз нужна, я купил слабенькую до -20 и стоит не дорого :)
 
на бутыле написано -40 было.. в -20 не замерзала, а затяжных морозов не выдержала
 
Здраствуйте Парни и Девушки (если такие имеются). Собираюсь стать владельцем Цифиры. Рашел на Ваш форум, удивила большая техническая поддержка и порядок на сайте, у нас конечно похуже www.nissan-avenir.ru.

Вобщем обратился к вам с такой просьбой. Помочь если сам не справлюсь с осмотром машины. У нас у Авениров все как то по проше с самодиагностикой.
Встретится посмотреть автомобиль, он Находится в Вашем городе. Цефиро 1999г двигатель 2000л.

Если у кого будет желание, если что вдруг помочь, буду очень благодарен.
 
Matvei сказал(а):
Здраствуйте Парни и Девушки (если такие имеются). Собираюсь стать владельцем Цифиры. Рашел на Ваш форум, удивила большая техническая поддержка и порядок на сайте, у нас конечно похуже http://www.nissan-avenir.ru.

Вобщем обратился к вам с такой просьбой. Помочь если сам не справлюсь с осмотром машины. У нас у Авениров все как то по проше с самодиагностикой.
Встретится посмотреть автомобиль, он Находится в Вашем городе. Цефиро 1999г двигатель 2000л.

Если у кого будет желание, если что вдруг помочь, буду очень благодарен.
Будем рады, присоединяйся!!!
 
У меня сегодня вечером машина замерзла :-( у меня уже депресняк от такой зимы начинается
 
Кулибин сказал(а):
У меня сегодня вечером машина замерзла :-( у меня уже депресняк от такой зимы начинается
Кулибин держись, такое настроение щас у всех, у мя такое чувство что подвеску весной заново перебирать надо будет.
 
Я тоже про это задумался, а сейчас у меня головная боль как реанимировать машину, мне без нее сейчас никак.
 
я вот думаю чтобы поднять себе и машинке настроение, хочу взять сполер, на 2л он не стоит штатно, что скажите ? вроде смотрится лучше же ?
 
всем здрасти!у меня на 2.0 А-32 стоит штатный спойлер в комплектации S-TOURING! ;)
 
хм интересно, значит ошибался, я предполагал что s-tourig только 2,5 и 3 л. ты откуда ШОК ? давно цифра ?
 
цефира год у меня эта до нее была такая же на механике 95г.я с прокопы!