r20

Цефирядник
08.07.2007
64
0
61
Ханты-Мансийск
Всем привет.

У меня стоит штатное литье на 15 (такое все алюминиевое, с частыми спицами)

Прикупил себе литьишко на 16, еще не поставил, потому что задумался про гайки...

На штатном литье стоят невзрачные, угловатые (правда надежные, ничего не скажешь)... В магазине с дисками и шинами мне не смогли помочь выбрать нужные красивые гайки, так как нету у них данных о применяемых на цефиро гайках :-(

Кто подскажет, какие гайки нужны? (диаметр, шаг резьбы, конус - какие там еще параметры есть...)

Заранее благодарен


P.S. цефиро 1997 года
 
А может выкрутить твою гайку, да посмотреть . Можно ее с собой в магазин взять и по ней подобрать.
 
Математика замены гаек:
20 гаек * 50 рублей=1000 руб o_O
Была такая мысля, а когда подсчитал, сразу както легше и без них стало...
 
Anton78 сказал(а):
Математика замены гаек:
20 гаек * 50 рублей=1000 руб o_O
Была такая мысля, а когда подсчитал, сразу както легше и без них стало...
Антон , ты хде такие гайки нашол??? позалоченые чоль ????
я вот комплектом к литью 16" взял за 580р. (с ключиком внутренним) .........,
а может они ASVA :rolleyes:
 
Максимыч сказал(а):
Anton78 сказал(а):
Математика замены гаек:
20 гаек * 50 рублей=1000 руб o_O
Была такая мысля, а когда подсчитал, сразу както легше и без них стало...
Антон , ты хде такие гайки нашол??? позалоченые чоль ????
я вот комплектом к литью 16" взял за 580р. (с ключиком внутренним) .........,
а может они ASVA :rolleyes:

Неа, не позолоченые, просто хромированые. Правда и магазин не самый дешевый, но и не особо дорогой.
 
Пардон, мне показалось, или слово АСВА действительно прозвучало как ругательство?

Прошу объяснить поподробнее...

А кстати, про математику...именно по 50 р. именно хромированные я и видел. Причем у нас в городе (Ханты-Мансийск) только в одном месте...
 
r20 сказал(а):
Пардон, мне показалось, или слово АСВА действительно прозвучало как ругательство?
Прошу объяснить поподробнее......
Просто Максимыч с недавнего времени злой на АСВУ :LOL: :LOL: .
Впрочем как и я, как и большая половина сайта.
Поисчи в поиске ASVA и почитай, все поймешь.
 
r20 сказал(а):
А кстати, про математику...именно по 50 р. именно хромированные я и видел. Причем у нас в городе (Ханты-Мансийск) только в одном месте...

Математика -наука точная :LOL: :LOL: :LOL:
 
секретки еще не забудь)
 
r20 сказал(а):
Всем привет.

У меня стоит штатное литье на 15 (такое все алюминиевое, с частыми спицами)

Прикупил себе литьишко на 16, еще не поставил, потому что задумался про гайки...

На штатном литье стоят невзрачные, угловатые (правда надежные, ничего не скажешь)... В магазине с дисками и шинами мне не смогли помочь выбрать нужные красивые гайки, так как нету у них данных о применяемых на цефиро гайках :-(

Кто подскажет, какие гайки нужны? (диаметр, шаг резьбы, конус - какие там еще параметры есть...)

Заранее благодарен


P.S. цефиро 1997 года

Я как то столкнулся с такой проблемой купил себе новое литье из японии пришло красота но без гаек, ну я етому значение не придал купил резину сразу 215/55/16 и поехал в шинку ну они мне все забортовали давай ставить а вот не задача старые гайки не подходят под литье пришлось ставить старые колеса и ехать по магазинам в поисках подходящих нашел таки в одном магазине за тысячу рублей комплект на все колеса с отдельним внутринним ключем размер вроде на сколько помню ЗЫВ литья 114 а гайки 12.2 надеюсь помог!
 
Anton78 сказал(а):
не позолоченые, просто хромированые. не самый дешевый, но и не особо дорогой.
у миня тож не железяки , причом с ключиком в комплекте , да и магаз . римэкс, мож мне просто скидку сделали.......
Андрей шутник..... :LOL:
Просто Максимыч с недавнего времени злой на АСВУ .
,
да какашки редкосные видать.........