A

Anonymous

Гость
;-))

Встал на светофоре, рядом подъехала субару (кажется легаси, точно не помню). Как только загорелся зеленый, я не успел опомниться как она ушла от меня на 2-3 корпуса. У меня цефиро 2х литровый, понятно что это не гоночная машина, но когда я с хондами мерялся силами (2,7л), то даже они со старта так не уходили (был отрыв в 0,5 корпуса, не больше).
Что это за зверь такой??
 
точнее ниссан производит этот автомобиль для субару
 
Всем привет!

Мой друг купил жене Субару Импреза европейку 97-го года на коробке с самым слабым движком - 1,6 литра и только передним приводом. Позавчера я взял эту Субару прокатиться... Впечатления сильные. 1. Сидя слева слегка боязно :cool:. Машины летят прямо на тебя. 2. Коробка даёт ощущение полного контроля. 3. Острый и тугой руль. Но главное - машина летит как пуля и управляемость просто невероятная. Конечно нет и речи о цефировском комфорте, движок шумит, кочки и проч. Но, мля, летит просто ураган. Моему цефирику, тоже, кстати, 2-литровому, такое не снилось. Не совсем понятно, правда, зачем женщине такая машина, но это вопрос десятый. Так что, хочешь летать - надо брать другое авто. И тогда каждая рядовая поездка в магазин будет оборачиваться гонками на выживание.

Сергей.
 
СУБАРУ это хорошо, зацепилась одна такая сегодня по трассе, тоже Легаси потерял я его сзади и больше не видел правда я был на 320 SLK