A

Anonymous

Гость
Всем привет, нв днях была такая проблема, (конечно сам виноват), в связи с уменньшением уровня масла в двигаетля, по крайней мере на СТО сказали что то отказало и при движении двигатель заглох (после недолгих колебаний оборотов), после проверки оказалось какие то компрессионные штуки сам не профи названия не помню. После долгих усилий машину завели при этом поменяли на СТО свечи (свои стрые воткнули). После этого стало плохо работать зажигание, машина заводится полсе кручения стартера 5-10 сек. На следующий день машина не завелась, стартер крутит однако не подхватывает. Помогите, я так думаю может свечи в начале поменять, а там уже со стартером
 
Болат сказал(а):
Всем привет, нв днях была такая проблема, (конечно сам виноват), в связи с уменньшением уровня масла в двигаетля, по крайней мере на СТО сказали что то отказало и при движении двигатель заглох (после недолгих колебаний оборотов), после проверки оказалось какие то компрессионные штуки сам не профи названия не помню. После долгих усилий машину завели при этом поменяли на СТО свечи (свои стрые воткнули). После этого стало плохо работать зажигание, машина заводится полсе кручения стартера 5-10 сек. На следующий день машина не завелась, стартер крутит однако не подхватывает. Помогите, я так думаю может свечи в начале поменять, а там уже со стартером

Что двигатель заглох когда масло кончилось? просто загхол и не стуканул?
 
Болат сказал(а):
по крайней мере на СТО сказали ........свои стрые воткнули...машина заводится полсе кручения стартера 5-10 сек. На следующий день машина не завелась
1. Марка машины и ДВС?
2. Что говорит самодиагностика? https://www.cefiro.ru/forums/selfdiag/
3. Похоже на СТОшный "развод". Или неправильно описан диалог.
4. Наш двиган убить больших трудов стоит - тут нужно ОЧЕНЬ долго почти без масла гонять, поэтому см. п. 3

ИМХО "развод" - проблема в другом.
 
Это то понятно чайник одним словом, сейчас что делать то
 
Болат сказал(а):
Это то понятно чайник одним словом, сейчас что делать то
Написали же: "1. Указать марку машины , двигателя и год выпуска
2. Сделать самодиагностику двигателя https://www.cefiro.ru/forums/selfdiag/
И сообщить коды неисправностей."