Mihail Krasnodar, укажите номер детали из предложенной выше картинки, чтоб внести ясность в вопрос?
 
да он скорее про пластиковый короб от которого идёт гофра, да 2 шланга, один на КХХ, второй на вентиляцию картера
как без него ума не приложу
 
см.мой пост выше
 
Подскажите пожалуйста что за деталь и как она влияет на работу. Почему то одна половина вообще не закрывает заслонкой, заклинило вроде.

Что это за деталь подскжаите? ВК
VpQiJ69Ae6.jpg
 
Имеется шланг с дыркой, вроде как был снят с движка и радиатора (Maxima A32 РКПП), но может и не с радиатора. Помогите определить, что за шланг ) Машины рядом нет посмотреть, а заказать нужно.

http://www.picshare.ru/view/2824686/
 
да, у меня правый конец висит в воздухе а левый в сапун АКПП.
 
Обнаружил свободный штуцер под клеммами дросельной заслонки я так понял,собственно вопрос что это и куда должен идти от него шланг,я так понимаю что шланг должен был быть.Заглушил пока его пробкой,пока.Если не трудно гляньте у себя парни.

 
штуцер на ЕГР, которого кроме как на 3.0 нет, так что забей и забудь
 
Эта зараза EGR устанавливалась на всех А33

VQ20DE и VQ30DE с 12/1998 по 12/1999

VQ25DD 12/1998 по 06/2002
 
а потом они поняли что сажу по двигателю гонять бессмысленно ?))
 
Наверное :D

Я его в мануале 5лет найти не мог.
потом нашёл в ALLDAT-e.

А сейчас и мануал есть.
Первая часть - двигатель с EGR, вторая без. Как для VQ20 так и для VQ30
 
Приветствую всех. Не нашел куда еще написать и где спросить, спрошу здесь. Что это за узел (находится под ДЗ), для чего он и почему так заглушили этот шланг? Логически предполагаю, что шланг должен быть одет на штуцер рядом. Но почему с ним так поступили из-за чего? Подскажите добрые люди
46ba68f50e5f.jpg
 
шланг от чего идёт? от бочонка который на моторном щите установлен рядом с топливным фильтром ? просто не совсем вижу, а капот идти открывать лень
 
в красном кружочке разъединено и заглушено, в зеленом кружочке куда уходит трубка. как с этим бороться, что менять?
 

Вложения

  • схема.png
    схема.png
    34.9 КБ · Просмотры: 1 379
чё то я на цефире не припоминаю таких деталей
может егр?