SING

Цефирядник
01.05.2007
102
0
61
Подскажите, с наступлением холодов появился какой-то тихий компьютерный писк, тихонько едешь, нажимаешь газ и пик-пик, скидываешь, то же иногда пикает
 
Я тебе щас римейк с киркоровым сделаю и на мобилу поставлю, будешь радоваться жизни :LOL:
 
Шутники мля....жунимагу.... :LOL:
Честно ты первый с такой проблемой. Народ стебается, я тоже.
Такой проблемы не было в моей памяти.
Думаю как в посте выше это "хитрый" датчик. Какой именно стоит проверить тебе и добрсовестно выложить на наши просторы.
 
Впереди сонаров нет, только задние
 
SING сказал(а):
Подскажите, с наступлением холодов появился какой-то тихий компьютерный писк, тихонько едешь, нажимаешь газ и пик-пик, скидываешь, то же иногда пикает
У тебя автозапуск стоит?
 
SING сигнализация может давать фон на динамики.
 
Я выключал магнитолу, писк есть, я так подозреваю тут что-то связано с морозами, раньше такого не было
 
А это не похоже на писк когда глушишь машину и выходишь из неё не выключив фары, может заклинило у тебя пищалку ? :)
 
Нет, этот писк вообще еле слышно ( я выключаю даже климат, чтоб услышать) и появляется на небольшой скорости, нажимаешь газ пикает два раза, отпускаешь один раз. Конечно, он не мешает, но это, мне кажется, должно насторожить.
 
У меня тоже есть писк. Но у меня он точно связан с печкой. Когда на климате 2 -4 лепеска включено писк есть. Постоянно тихо пищит. на 1 лепестке этого звука нет. От температуры обдува кажется не зависит.
 
Тоже имеет место еле слышный писк, когда магнитола включена и на оборотах около 2500.
 
У меня пищит независимо от того включена ли печка или магнитолла, на 1000 оборотах. Писк отчетливый нажимаешь газ 2 писка, отпускаешь один. Это точно что-то означает.