volna

Цефирядник
03.11.2007
89
0
61
43
Челябинск
nasushi.ru
Стоит выбор в 32 кузове или в 33, была в 32 намаялся, поменял почти всё включая двс( татчик детонации 3 раза, считаю достаточно ) 94 г.в. 2,5 литра, либо 33, марк 2, примьера, как вы считаете, что выбрать?
 
Ну по совокупному мнению пользователей А32 была надежнее и неприхотливее в эксплуатации у А33 был ряд "детских болезний" которые конструктору умудрились создать,часть из которых в авто от 2002г вроде была решина!

P.S-Тойота есть тойота:),а вообще все зависит от конкретного экземпляра!Некоторые вон и на ТАЗика ездют и удивляются че народ жалуется когда все работает!А у некоторых и на новых крузаках автоматы летят в первые дни!

P.S2-Опятьже вопрос в ЦЕНЕ!Ты свой бюджет озвуч!Еслибы у меня было ПОБОЛЬШЕ денег ябы взял Toyota Windom,(Аналог Лексуса IS или ES 300 для Американского рынка если не ошибаюсь),но с другой стороны в эти деньги уже и Теана праворульная влезает и Аккордик свежий,а это уже серьезные конкуренты!
 
А я в праворульном варианте предпочел бы марк а не 33. Но почему - объяснить не смогу :)