russian imigration сказал(а):
Darkzone сказал(а):
Головной свет тоже в планах.
ну коль планы есть, то могу показать картинки, которые у себя нарыл. ссылки не помню, поэтому выложил к себе в альбом. тут отобрал около сотни фоток. но в принципе тут 3 машины с переделанной оптикой. вот по 1 (как я считаю лучше) фотке каждой:
ну так интерес есть , тока вот вазможности пака нет.......
на второй фоточке темная афигенно смотрится.....
 
блииин красота !! где бы на свою такие глазки взять да чтоб еще и правильно светили !!
 
Вот наконец то выкладываю фотки фар, ночью ангельские глазки ярко светят и получаются на фотке белым пятном. Выклыдываю как светится синее неоновое кольцо которое внутри стоит.
 

Вложения

  • фары.jpg
    фары.jpg
    82.8 КБ · Просмотры: 1 406
  • фары с включеными габаритами.jpg
    фары с включеными габаритами.jpg
    84.8 КБ · Просмотры: 1 405
  • фары ночью.JPG
    фары ночью.JPG
    83.7 КБ · Просмотры: 1 200
Цефиро
 

Вложения

  • 116159511[1].jpg
    116159511[1].jpg
    115.4 КБ · Просмотры: 3 385
  • 116159514[1].jpg
    116159514[1].jpg
    98.7 КБ · Просмотры: 3 385
  • 1871313[1].jpg
    1871313[1].jpg
    40.2 КБ · Просмотры: 3 382
  • 2538634_1_full[1].jpg
    2538634_1_full[1].jpg
    25.6 КБ · Просмотры: 3 417
Darkzone сказал(а):
Вот наконец то выкладываю фотки фар, ночью ангельские глазки ярко светят и получаются на фотке белым пятном. Выклыдываю как светится синее неоновое кольцо которое внутри стоит.
чтобы нормально сфотать ангелькие глазки надо фотографировать без вспышки, с исо порядка 200, выдержку чуть-чуть уменьшить и обязательно по углом. вот что у меня получилось (колхозил их сам). неудачные фотки я сразу стер, но было ощущение, что просто ближний горит.
 
Ingot сказал(а):
Darkzone, молодец! +1 Красиво получилось! Ты бы сделал фотку в близи, что бы было видно как они в бампере стоят! ;)
да да :) девушку на первый план :)
 
какую еще девушку?
 
Darkzone сказал(а):
Вот наконец то выкладываю фотки фар, ночью ангельские глазки ярко светят и получаются на фотке белым пятном. Выклыдываю как светится синее неоновое кольцо которое внутри стоит.
монтаж конечно до идеала недотягивает
 
В каком смысле?
 
Всё ок просто оформи нижний ряд он вываливается наружу нужна пластиковая накладка ну или стальная сетка, утопи в неё туманки и всё встанет на свои места
Я подправил на скоряк зацени может понравится
http://fotki.yandex.ru/users/remorra/view/76722
 
Спасибо, хорошая идея, возьму на заметку.
 
Darkzone сказал(а):
Вот наконец то выкладываю фотки фар, ночью ангельские глазки ярко светят и получаются на фотке белым пятном. Выклыдываю как светится синее неоновое кольцо которое внутри стоит.
дай сылочку где такие туманки продают, что то мне очень понравились
 
У меня вот такие стояли фары.


 
у меня вот такие фары!


взял уже такую, так что сколько стоит не вкурсе.