A

Anonymous

Гость
Приветствую всех! Ребят столкнулся с проблемой покупки запчастей. У меня Cefiro А32 c Сингапура, в наших магазинах запчастей не могут пробить не VIN, не кузов(они кстати совпадают) по своим каталогам. Что можно сделать? Заранее благодарен! И еще-она по документам 1999 г.в. смотрю по японским каталогам А32 идет до 1998 года-вопрос :( ?
 
рудольф сказал(а):
У меня Cefiro А32 c Сингапура, в наших магазинах запчастей не могут пробить не VIN, не кузов(они кстати совпадают) по своим каталогам
Cefiro А32 она и в Сингапуре Ctfiro А32, совпадает практически всё (немного различий в навесном и на сколько я слышал, проблемы возникают при установке тормозных колодок ,но это правда было касательно А33), большинство запчастей поставляется от Maxima. Тяжелые у вас продавцы (не информированные), какие именно запчасти подобрать не можешь, выкладывай, постараемся подсказать.
 
мою сингапурку пробивали по вин в магазине на фабричной (новосибирск).
И год пробили за одно Оказалась вместо 99 (по документам) в реальности 98 ноябрь
 
Смею предположить, что пробили дату выпуска с завода, а в документах дата продажи в автосалоне или дата поставки в автосалон.
 
Skelet сказал(а):
а в документах дата продажи в автосалоне или дата поставки в автосалон.

Опаньки... Вообще-то это классифицируется как уголовное преступление, которое в свое время совершил перегонщик. Некоторые Роверы через 3 года продавались новыми в салонах, от этого они моложе не становились.
 
Dimon сказал(а):
... проблемы возникают при установке тормозных колодок ,но это правда было касательно А33), большинство запчастей поставляется от Maxima. Тяжелые у вас продавцы (не информированные), какие именно запчасти подобрать не можешь, выкладывай, постараемся подсказать.
А можно поконкретнее про колодки. Предпологаю, что наши продавцы тоже не слишком информированные.
 
Возьми каталог вашего города и обзвони все магазины запчастей, и говори что у тебя сингапур, нормальные продавцы пробьют. Многие продавцы говорят что на правом руле быть не может вина и это конструктор.Клади сразу трубку. Пробивается машина по праворульному дженералу. Я живу в Перми, в свое время сталкнулся с такойпроблемой, дак в итоге только в двух местах из ста я нашел общий язык с продавцами, щас проблем нет.