Serdar

Пока больше читатель
18.01.2008
9
0
1
г Ашгабат
Такая тема: у мены машина 1995 года 2,5 литра
Не знаю как проверить температуру внутреннюю и внешнюю. в штатном режиме (что бы не заходить в настройки и т.п. (нажатием кнопки OFF и удерживании её)) Как это сделать? Может я и повторяюсь, может быть это уже где-то и было, но я не нашёл. Просто хочется когда садишься и едешь, то сразу знать какая тем-ра. внутри и снаружи. Просто у нас климат очень жаркий. Летом до + 50 доходит. Так температурный режим может помочь, как у меня работаем кондёр.... Спасибо заранее Сердар
 
Насчёт температуры салона ... у меня такая фича стоит на сигналке, нажал комбинацию клавиш и вот тебе температура салона, а сколько градусов за бортом я могу посмотреть нажав кнопочку на климате...там на ней какие то ероглифы...она на самой левой части климат контроля находиться.
 
А...ну да правильно...95 год...стоило бы подумать что кузов не 33 :)
А что же они японцы не предусмотрели кнопочку...для вывода температуры :)
 
Огромное спасибо.... Просто как-нибудь можно сделать фишку, что бы при нажатии одной кнопки показывало всё? Или нет..... Если не возможно, тогда ладно.... Спасибо.
Сердар
 
Можно купить электронный термометр с выносным датчиком. Других вариантов нет.
Хотя, можно купить еще часы от максимы, у них есть функция термометра, но нужно будет покупать еще датчик и тянуть дополнительную проводку.