ewgen

Цефирядник
23.11.2006
117
0
61
ебург
Если есть желающие то пожалуйста тока в Екатеринбурге. :D
 
В данный момент могут сделать салонный и штурманский светильник, подсветку номера, передние габариты, подсветку в богажнике.
 
-alex- сказал(а):
Надо фотки, до и после. В чем приемущество?
Ну и цена :)
Фоток пока нету да тут их и так много приезжаеш смотриш на свою это будет до потом смотриш на мою будет после вот и все про приемущество здесь тоже много описано, цена обсуждаема смотря что и сколько диодов. :D
 
Добавилось климат, кнопки обогрева стекла и аварийки, прикуриватель, пепильница. Панель приборов (на любителя) :D
 
:) мне тут уже от Тойоты 4Runner 2003года дали климат на переделку. на очереди приборка.
2ewgen - взрослеть уже пора :)
 
Zlo 777 сказал(а):
:) мне тут уже от Тойоты 4Runner 2003года дали климат на переделку. на очереди приборка.
2ewgen - взрослеть уже пора :)
Это как? o_O
 
ewgen сказал(а):
Zlo 777 сказал(а):
:) мне тут уже от Тойоты 4Runner 2003года дали климат на переделку. на очереди приборка.
2ewgen - взрослеть уже пора :)
Это как? o_O
нечего мелочевкой заниматься. пора на серьезные машины переходить :)
 
Zlo 777 сказал(а):
ewgen сказал(а):
Zlo 777 сказал(а):
:) мне тут уже от Тойоты 4Runner 2003года дали климат на переделку. на очереди приборка.
2ewgen - взрослеть уже пора :)
Это как? o_O
нечего мелочевкой заниматься. пора на серьезные машины переходить :)
Блин так я эти не занимаюсь просто знакомый зделал вот и предложил кому надо :D
 
ewgen сказал(а):
Zlo 777 сказал(а):
ewgen сказал(а):
Zlo 777 сказал(а):
:) мне тут уже от Тойоты 4Runner 2003года дали климат на переделку. на очереди приборка.
2ewgen - взрослеть уже пора :)
Это как? o_O
нечего мелочевкой заниматься. пора на серьезные машины переходить :)
Блин так я эти не занимаюсь просто знакомый зделал вот и предложил кому надо :D
ааа... понятно
 
пытаюсь выложить фотки
 
фотки с мобилы позже выставлю с фотика и ночью :D
 
Евген а де фотки "жопы", и климата??? или так и не научился фотки ставить??? :LOL:
 
ну ты блин и араб )))))), это я уже видел , а де фотки задних фонарей(хотя я их тож видел) ;)