Писали что на 33 кузов подходят Stellox 11-10236, по размеру вроде подходят и цена приемлемая, я на днях собираюсь заказать...
 
shanxaj сказал(а):
Писали что на 33 кузов подходят Stellox 11-10236, по размеру вроде подходят и цена приемлемая, я на днях собираюсь заказать...
ну ты тогда отпишись как что, а то я с собой уже 2ой год штырь вожу в багажнике чтобы подпирать капот))) оригинал ценник канеш не самый гуманный...выше писали еще такие вот идут без хэндмэйда Meyle (1401610240)
 
Просверли в штоке дырочку.Где то на 3-3,5. Вставляй стальную проволочку. Нафиг палка? в любой мороз надёжно. Ща конечно меня запинают. :oops: 7 лет так езжу.
 
мну поставил наконец то на свою А32 стойки от ТАЗа (финвале), щас езжу радуюсь
 
WEKAN сказал(а):
Просверли в штоке дырочку.Где то на 3-3,5. Вставляй стальную проволочку. Нафиг палка? в любой мороз надёжно. Ща конечно меня запинают. :oops: 7 лет так езжу.
ХА! Гениально))) Россия ты непобедима! Если руки не дойдут до покупки, то просверлю по любому.
 
remus сказал(а):
мну поставил наконец то на свою А32 стойки от ТАЗа (финвале), щас езжу радуюсь
с переделкой, али так встали?
 
Когдато был обладателем Альфа Ромео 33. Машина без запчастей. В жизни запчасти для неё не купил. Всё колхозить приходилось. А багажник у неё тож на стойках был. И достаточно увесистый. Со стеклом. Тоже стойки не от чего не подходили. И в 2005 году,перед самой продажей,мужичок случайно идею такую дал. Я опачки. Стока лет с лыжей в багажнике ездил. Просверлил. вскоре машину продал. через год Цефиру взял. Когда в Алмате брал,жарко было. Держали. по приезду домой держать перестали. Ну и я опять за старое. Так и езжу. Зато надёжно. Могу сфотать как выглядит.
 
WEKAN сказал(а):
Просверли в штоке дырочку.Где то на 3-3,5. Вставляй стальную проволочку. Нафиг палка? в любой мороз надёжно. Ща конечно меня запинают. 7 лет так езжу.
:D Гениально))) Где ж ты раньше был, уже второй год с половиной весла гоняю, пока движок перебирал пару раз чуть не накрыло капотом :D
П.С. Заказал Stellox 11-10236, 250 руб штука. В субботу придут, сразу отпишусь.
 
Когда взят своего цефирика тоже гвоздик был, не знаю до меня сколько так ездили, но есть один недостаток этого гвоздика капот держится на одной стороне а он не легкий и начало переламывать капот снутри хорошо заметно, снаружи появилась вмятина (т.е. выпуклина, шишка). так что если сверлить то в двух стойках, будьте осторожней.
 
И снова напоминаю, что на 33 кузов подходят без каких-либо переделок стойки Dello (3082705524A5). Пользую уже вторую зиму - никаких проблем не обнаружил. В экзисте - 340 руб. штука.
А ВАЗ-овские стойки, без переделок на 33 кузов не встают!
 
Zek625 сказал(а):
И снова напоминаю, что на 33 кузов подходят без каких-либо переделок стойки Dello (3082705524A5). Пользую уже вторую зиму - никаких проблем не обнаружил. В экзисте - 340 руб. штука.
А ВАЗ-овские стойки, без переделок на 33 кузов не встают!
спасибо! а там есть разница левая или правая...или они универсальные
 
Андрей1984 сказал(а):
спасибо! а там есть разница левая или правая...или они универсальные
Нет, разницы нет. И, что мне ещё в них нравится это то, что наконечникики - металлические.
 
Zek625 сказал(а):
Андрей1984 сказал(а):
спасибо! а там есть разница левая или правая...или они универсальные
Нет, разницы нет. И, что мне ещё в них нравится это то, что наконечникики - металлические.
в понедельник буду заказывать...спасибо еще раз
 
shanxaj сказал(а):
Приехали стойки!
Встали без переделок, держат хорошо :)
Фото в дневнике.
ну круто! теперь и капот выше открываться будет)))
 
На днях получил свои Stellox 11-10236. Подтверждаю-встали без переделок, держат отлично. Shanxaj еще раз благодарю за номера аналогов.
 
zzzloooy сказал(а):
Сколько денег? Есть разница право-лево?
Новосиб 290р-штука. Доставка 5 дней. "Лево - право" без разницы. Можно старые шарниры оставить вообще, а накрутить на них новые стойки. Если менять будешь сам все поймешь сразу.
 
Zek625 сказал(а):
И снова напоминаю, что на 33 кузов подходят без каких-либо переделок стойки Dello (3082705524A5). Пользую уже вторую зиму - никаких проблем не обнаружил. В экзисте - 340 руб. штука.
А ВАЗ-овские стойки, без переделок на 33 кузов не встают!
+500