Stas VQ-25

Цефирядник
02.03.2007
66
0
61
Новосибирск
Есть такой вопрос! У меня Цефиро А33 из за установленной музыки супер крепеж и рамка под гос номер отвалились так что на место не пределать! И у меня возник вопрос у Ниссан Максима Рамка под однострочный номер. кто нибудь менял одно на другое!! Если да то помогите советом!
 
Я менял! Никаких особых советов нет. Просто меняешь и ВСЕ! ;)
Все один к одному подходит. Есть только один маленький нюанс: у максимы фонарики подсветки номера меньше цефировских и "окошки" под них в этой самой рамке тоже меньше. Придется их увеличить с помощью подручных инструментов, а то потом лампочки не поменяешь. И еще клипса между этих самых фонариков посередине очень уж мудреная и, видимо, одноразовая. Выламывай её смело, т.к. не разберешь.
 
hvost сказал(а):
Я менял! Никаких особых советов нет. Просто меняешь и ВСЕ! ;)
Все один к одному подходит. Есть только один маленький нюанс: у максимы фонарики подсветки номера меньше цефировских и "окошки" под них в этой самой рамке тоже меньше. Придется их увеличить с помощью подручных инструментов, а то потом лампочки не поменяешь. И еще клипса между этих самых фонариков посередине очень уж мудреная и, видимо, одноразовая. Выламывай её смело, т.к. не разберешь.

А номерочка нет! И где и почем пукупал?
 
Покупал с рук за 2000 (что-ли?) тыщщи. Один бывший цефировод подогнал.