Виталик

Цефирянин
Заметил вчера у себя, что передний бампер провис. :(
Зазор между фарой и бампером справа больше, чем слева (ну если стоять лицом к машине).
Может кто сталкивался или знает как-нибудь можно бампер подтянуть к верху??? И как это сделать????
 
Аналогичная ситуация, пробовал сам покрутить, смотрел искал так ничего и не нашел где подтянуть можно.
Если что прознаеш, черкани здесь.
 
SSM сказал(а):
Аналогичная ситуация, пробовал сам покрутить, смотрел искал так ничего и не нашел где подтянуть можно.
Если что прознаеш, черкани здесь.

Купил машину - проехал на ней по россии 7500 км, до дома, и
БАМПЕР "провис" под фарами и капотом! Не понял сначала, что за тема. Потом разобрал это хозяйство и обнаружил, что бампер меняли уже, а пенопластовый буфер не поставили! У меня такое ощущение, что этот элемент и не дает провисать бамперу. Решил проблему просто: выгнул немного вверх полку бампера домкратом, упершись в силовой дюраллевый брус бампера. Но перестали вставляться верхние пистоны в "уши" (те, что под декоративной решеткой). Я плюнул на них, так как все равно эти уши почти отвалились от неадекватных нагрузок российских дорог.
 
Georgiy, чего-то я не догнал до конца..Ты вигинал вверх металлическую балку, на которую бампер "насаживается"??
Ты ж бампер снимал??? Как он там откручивается???
 
Виталик сказал(а):
Georgiy, чего-то я не догнал до конца..Ты вигинал вверх металлическую балку, на которую бампер "насаживается"??
Ты ж бампер снимал??? Как он там откручивается???
да какую балку?он крепится на тоненькой жестяной панели как капот открываеш перед тобой пистоны чёрные пластиковые и по краям на крыльях саморезами и снизу тоже на пистонах,а всяких балок этот наружний пластик даже некасается.
_____________________________________________
CEFIRO GF A-33 2L. 2000г.