komaroff

Заслуженный Цефировод
31.07.2002
1 522
0
1 861
Владивосток
www.vladavto.ru
тут как то Макс писал что поставил салон из кожи, с цельсиора вроде ,
на цефиру ,кто хочет повторить, могу предоставить такую возможность ,
нашел в одном месте салон , два кресла и задний диван ,
светло кремовая ( блин как у меня )
 
. Я оптику поставил, вообщем подошла.
Сами фары фирмы ESdepo неплохого качества поставляются с патроном под лампу габарита, а вот поворотники дерьмовинькие фирмы Lucid в комплекте даже нет патрона под лампу поворотника и качество хромает.

. На коробках написано для CFIRO`98(2000)
почемуто пропущена буква"Е", а конструкция один в один с максимовскими фарами.
. По крепежу становятся как надо, потратил час на установку.Доработка совсем небольшая, нужно вырезать небольшую накладку для крепления поворотника.
. Со стороны, где у машины было битое крыло получился зазор 5 мм между поворотником и крылом. Собираюсь его закрыть черной резинкой-уплотнителем. С другой стороны зазора нет, так же нет зазоров между фарами и поворотниками.
. Оптику купил на авторынке "на Горской" , там в конце есть магазинчик автооптика для японцев.

P.S. А кожу от цельсиора поставить можно, вот только хлопотно очень.
За те же деньги (у меня ушло 1200у.е) можно просто обшить кожей сиденья.Если кому интересно , могу дать адресок где это хорошо делают . С другой стороны у цельсиора очень приятные мягкие сиденья +шесть регулировок+подогрев сидений+просто бесподобный задний подлокотник.
 
скока-скока ты отдал за кожу?!?!? o_O да я ... да за такие деньги ...,
да .... слов нет , тут речь идет о сумме в 200 уе ,а ты 1200 , мда , слов нет,
короче если кому нужно могу выслать фотки того что мне предлагают , а дальше сами решайте нужно или нет , да , и еще , есть в одном месте жопа хрустальная , может кто заинтересуется , ведь морду то можно дешево тайвань купить , а задницу так просто хрустальную не найдешь , что касается "подходит - не подходит" точно подходит , по спойлерам кто то там просил ,
родной не найти,(только с крышкой багажника за 250 уе), можно поискать в пределах 1000-1500 рябчиков , похожий чтоб подошел и по статусу и по экстерьеру ,естественно не в цвет , если кому нужно пишите на мыло
 
Я конечно понимаю что во владике за такие деньги можно три цельсиора купить без пробега :)
просто кожа была с лексуса 1998г.в. - 800 у.е.
+400у.е перешивка заднего сиденья , бардачка и чехла на ручник.

А жоп хрустальных у нас завались:) В магазине Механика точно есть , вот только я не спросил цену.Тоже тайвань.Но хлопотно это - жопу менять , она ведь клеится.
Ты по зиме предложи , наверняка кому то понадобится.
 
слушай если не трудно пробей цену на хрустальные стопарики и вставку в багажник ,по чем там отдают , и притом замечу , при замене ничего там не клеится , все на болтиках-гаечках, просто цену на новое оригинальное я уже знаю , на б/у тоже , а про тайвань в первый раз такое слышу , хотя в механике сильные связи с тайванем ,можно и не удивляться .
 
поспешил я сказав, что хрустальных жоп у нас завались :oops:

есть только фары тайвань 1380р за шт., а серединка только оригинал за 8500р кажется.Я вот думаю, а что если поменять только фары а серединку родную оставить
 
Макс сказал(а):
поспешил я сказав, что хрустальных жоп у нас завались :oops:

есть только фары тайвань 1380р за шт., а серединка только оригинал за 8500р кажется.Я вот думаю, а что если поменять только фары а серединку родную оставить

знакомый на Максиме так попробовал - мне лично результат не очень понравился.
1. всё-таки разных оттенков пластик. Небольшие участки чёрного пластика фары будут выделяться на фоне менее чёрного пластика центральной фигнюшки.
2. центральная линия серединки не подойдёт к "нужному и логичному" месту на новой фаре - будет виден зазор.

ИМХО - нелепо получается. Кстати, можно и самому попытаться посравнивать на фотках из раздела "Рестайлинг"
 
вот о чем я и подозревал , что пластик будет разный , так вот то что нашел я
с одинаковыми отенками и вставка разумеется дешевле , я себе уже установил хрустали , оттенки стопарей не отличаются
 
komaroff сказал(а):
вот о чем я и подозревал , что пластик будет разный , так вот то что нашел я
с одинаковыми отенками и вставка разумеется дешевле , я себе уже установил хрустали , оттенки стопарей не отличаются
Т.е. ты поменял стапари, а серединка осталась как до рестайлинга?
 
да нет , ты не понял , я все сзади поменял , все стекляшки , заодно и спойлер притулил , да , если тебе всерьез нужны панельки на печку и на дефлекторы WOOD TRIM . ну в смысле под дерево , могу попозже тебе это устроить , это ведь втоя просьба была в объявах?
 
Да объявка моя, очень хочу панель под дерево, если есть возможнось то желательно темное дерево , что бы с нижней часть не сильно контрастировало
 
уточни , по куда тебе нужно дерево на вехней части ,
ту которую я себе поставил , на ней под дерево и место под часы и сами дефлекторы , а еще бывает вариант , по пояс , под дерево только место под часы , а дефлекторы под цвет панели
 
komaroff сказал(а):
ту которую я себе поставил , на ней под дерево и место под часы и сами дефлекторы
О, дак ведь и я тоже такую хочу
А как с оттенками пластика вопрос решается? Или панель целиком идет от самого низа? Короче говоря, с удовольствием рассмотрю удобный тебе вариант купли-продажи. Можно по мылу, etc...
 
устроит любой из вариантов, но предпочтительнее чтобы дефлекторы были под цвет панели ( а она у меня черная)