Veyron

Цефирёнок
02.11.2007
24
0
11
А32

хочу как все советуют заменить заднюю полку, захрипели динамики, поменал, НО:

Разобрав все увидел, Сама полка ДВП хлипкая и уже местами отклеялась:( под ней железный "подиум" полка.. так вот вопрос, что именно меняют? ДВП полку, или ту железную на которую крепятся динамики?

и срузу посоветуйте динамики назад, сейчас поставил Infinity 6520, но хочу их перекинуть вперед
 
Берёш лист фанеры 12-15 мм, или дсп, старую "полку" из двп, и по её контуру выпиливай новую. Потом по месту подгоняй, много там нюансов, крепления ремней, стопарь и т.д., потом крепи её к железяке лучше болтами, предварительно вырезав дырки под динамики, а там уж по ходу видно будет. по возможности динамики снизу крепи, так , обтянув всё карпетом, или акустичечкой тканью получиш чистую полку, скрытую типа установку акустики 8)
 
У меня были просто грундиозные планы, но я ступил:(((

назад поставил эти динамики, + через зачем то пищалки воткнул (вообще хз)

Просто начальник любит старье 80х, а там много высоких частот, и он очень против саба, хотел угодить и себе и ему...

Вот теперь думаю, как лучше перед сделать, провода кинуть для всего, и стоит ли полку менять?!?!?!?
 
Veyron сказал(а):
У меня были просто грундиозные планы, но я ступил:(((

назад поставил эти динамики, + через зачем то пищалки воткнул (вообще хз)

Просто начальник любит старье 80х, а там много высоких частот, и он очень против саба, хотел угодить и себе и ему...

Вот теперь думаю, как лучше перед сделать, провода кинуть для всего, и стоит ли полку менять?!?!?!?
Простите,но я нихрена не понял вашего вопроса...
 
1. как протянуть провода для саба (сигнальный),+провода для задних колонок+питание на усилок сабу, и читал что проблема протынуть провода на передние колонки
 
Veyron сказал(а):
1. как протянуть провода для саба (сигнальный),+провода для задних колонок+питание на усилок сабу, и читал что проблема протынуть провода на передние колонки
Ух...Самая большая сложность при прокладке проводов-разборка...
Силовой провод тянешь по правому борту, с акуммулятора в правое переднее крыло там есть проходная заглушка в салон...и дальше в багажник...

Сигнальный провод(он называется межблок) прокладываешь посередине машины под коврами...
Акустические назад- по бортам...
В передние двери попасть вроде тоже нет проблем...