Да, конечно, научно выражаясь,"стояночный тест". Но мне, почему-то, понравился термин "тапковая диагностика". Ну на самом деле, - тапку же в пол! Прошу прощения, если кого-то ввёл в заблуждение.
 
Ganc сказал(а):
denisa сказал(а):
12 сек - ГУД !!!
У тебя механика или АКПП?
Зря нагаваривешь на свой авто, 12 сек далеко не хлам....

У меня акпп. Бенз 92.
Сделал еще пару роликов на 96 бензе, ток теперь у меня коробка от 2,5 цифры - передаточные числа другие, прёт похуже зато расход на трассе меньше.
Ролики сам снимал, нафиг надо на такое с собой кого-то брать вдруг чё не так пойдет
 
Тапковая диагностика показала 2100-2200 об, нечё немылось хрен знает скока лет :oops: , заводится отлично всегда, в любую погоду, если акум не сел :oops:
 
У меня по видеоролику получилось 10.5 сек, коробка автомат, позже выложу, счас нет возможности, правда багажник полностью был загружен, на дачу ехал, а отсчет начал когда стоял
 
denisa сказал(а):
заводится отлично всегда, в любую погоду, если акум не сел :oops:
:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: , вспомнился Челябинск после абеда в 15.00 гдето..... ;) :LOL: ;),
я чот больше не рискую на такие эксперименты, кто семью потом кормить будет???
Но разгоняется мой самец за 9.5 ну максимум 10 сек. до сотки :cool: .....
 
Стояночный тест, через секунду было 2000 оборотов.
 
Руслан сказал(а):
denisa сказал(а):
Ну вот и ролики: http://video.mail.ru/mail/borden81/59

Ваши комменты по этому издевательству над авто 8)
чет большие обороты при 180, у меня такие при отключенной 4 передачи были , а так при 180 4.5 оборотов

Так, итак на 3-й, на 4-й 4000 с копьём....
набирает только 180, что на 3, что на4-й, видимо ограничитель работает....
 
denisa сказал(а):
Руслан сказал(а):
denisa сказал(а):
Ну вот и ролики: http://video.mail.ru/mail/borden81/59

Ваши комменты по этому издевательству над авто 8)
чет большие обороты при 180, у меня такие при отключенной 4 передачи были , а так при 180 4.5 оборотов

Так, итак на 3-й, на 4-й 4000 с копьём....
набирает только 180, что на 3, что на4-й, видимо ограничитель работает....
на 3 передачи свыше 110 км\ч чревато кататься, в руководстве по эксплуатации написано что при включенном O\D (или выключенном), когда блокируется 4 передача,не рекомендуется ездить :LOL:
 
На СТО спецы по АКПП поведали что такой сталл тест очень вреден для коробки, шрусов :? думаю не стоит повторять его часто
 
приезде чувствую подтупливание и наблюдаю увеличенный расход

Смотри давление насоса!!!!!!!!

У меня тупил по страшному. Поменял одну ЛЗ, новый оригинальный ДД, промывал ВСЁ, даже ДПДЗ новый поставил, не едит и все на обгон только на 2 на K/D...
Сделал диагностику насоса- давление было 1,3-1,4- мертвый.
Заказал оригинальный, за 3600 р., правда 3 недели ждал.
Поставил. Результат! Уже почти всю резину сжег! Ни провала, те "тупит", расход уменьщился с 17,9 до 15,3 (по городу) трасса- если не гнать то 7,8-7,9.
До "сотни" по VConst 202 с пробуксовкой за 8.53 (по паспорту 9,6)
"Максима 3,0 автомат 1995 г.в."