GRIWIN D

Пока больше читатель
06.07.2008
8
0
1
Здравствуйте владельцы Ниссан Цефиро!У Меня такая проблема нигде не могу найти салонные фильтра на А33,Везде где не спрашиваю везде предлогают одни и те же!Купил стал менять после того как вытащил фильра,удивился!!!У меня стоят тонкие фильтра,толщина фильтр15мм,вставляются в два пластмасовых корпуса с проводами!!!Если кто знает,что нибудь об этом помогите,что делать!!!Заранее огромное спасибо!!!
 
это с ионизатором фильтр. заказывать оригинал. только он дорогой)
либо самому попробовать заменить фильтрующий материал из левых фильтров.
 
а у меня тоже вопрос а где вообще фильтра в салоне искать ?
 
хаха не ну в салоне они где стоят то ? ))
 
за бардачком
 
Спасибо Kb8 за помощь!!! :) Вот еще подобрать бы эти фильтра!!!! :(
 
kb8 сказал(а):
это с ионизатором фильтр. заказывать оригинал. только он дорогой)
либо самому попробовать заменить фильтрующий материал из левых фильтров.

Как проверить, работает ионизатор или нет?
В каких режимах он включается?
 
если бы он не работал - думаю вылазили бы ошибки на дисплее климата.
я на прошлой машине хотел поменять, мне в магазе сказали, что это с ионизатором фильтр, в наличии их не было, но можно было заказать весь в сборе. так как было дорого я отказался.))
 
GRIWIN D сказал(а):
Здравствуйте владельцы Ниссан Цефиро!У Меня такая проблема нигде не могу найти салонные фильтра на А33,Везде где не спрашиваю везде предлогают одни и те же!Купил стал менять после того как вытащил фильра,удивился!!!У меня стоят тонкие фильтра,толщина фильтр15мм,вставляются в два пластмасовых корпуса с проводами!!!Если кто знает,что нибудь об этом помогите,что делать!!!Заранее огромное спасибо!!!

Думаю без шансов найти. Искал давно и безуспешно. :cry:
https://www.cefiro.ru/forums/viewtopic.php?t=12002
https://www.cefiro.ru/forums/viewtopic.php?t=11681
Мой совет - подбираешь нужной толщины и вставляешь в эти кассеты...
 
Ну хорошо!!!спасибо!!!Тогда хоть подскажите вы та какие фильтра или от какой машины вставляли?как вышли из положения?Зарание СПАСИБО!
 
GRIWIN D сказал(а):
Ну хорошо!!!спасибо!!!Тогда хоть подскажите вы та какие фильтра или от какой машины вставляли?как вышли из положения?Зарание СПАСИБО!

Привез один хитрец без упаковки. толщиной 1.5 см (рискну предположить что от nissan rnessы). Сказал, что в больших магазинах автозапчастей это сделать не сложно, где большой выбор расходников. Удачи.
 
Идея такая. Берём воздушный фильтр нужной долщины (1,5 см)от двигателя разбираем, разрезаем по размеру, вставляем в картридж.
Как думаете, получится?
 
если все по размеру подойдет то норма)
и еще момент. когда снимете старый фильтр(рамку) там внутри около печки нужно тож почистить. там может очень много грязи и пыли скапливаться.