Spirit

Цефирёнок
09.09.2002
28
0
11
Сургут
В отпуске установил систему в А32, 8 колонок, Сабвуфер, 2 усилителя и голову Альпину. На днях отругулировал все, звук по качеству неимоверный, родная акустика не идет ни в какое сравнение. Сегодня от баса отвалился ионизатор :LOL: , придется крепить сильнее.
 
Советую также одеть спортивные очки, чтоб глаза не выдавило.. :p
Ну а так завидую... Давно есть мысль сменить родную акустику...
 
может, кто посоветует, какую модель заложить.
Правда, добрый ZAVR меня обрадовал, что после сборки-разборки передней консоли все радостно начало скрипеть. Наверно, это еще и от аккуратности исполнителей зависит.
 
У меня стояла двух диновая башка Панасоник без CD, поставил адаптер как положено . результат отвратительный волны накладываются и пропадают и не все станции ловил а у нас их только на FM 9 штук +УКВ.
Да еще к томуже перестал маг кассету брать :(
Решил однозначно поменять.
Достал из закромов переходящий PIONEER панель под дерево +12 кнопок станций на панели :), Тут как раз друг продал машину и пердложил ченьжер на 6 дисков и колонки блины INFINITY по 250 Вт все за 120 $.
Вот это все я себе и установил + активную антенну на стекло и пищалки взади дополнительно. Поучилось 4 колонки и 4 пищалки.
Пришлось всю заднюю панель разбирать чтобы колонки поставить.
Переднюю аккустику не менял, качает буть здоров, но ионизатор на месте :)
В свободное место под магнитоллой встала как родная штатная коробка от ТАЗа 099.
Зказал умельцу знакомому САБ скоро смастерит, будет еще круче :)
А панель после моего вмешательства сильней скрепеть не стала.