Maxima919 сказал(а):
.... контрактный кот в мешке, так что нет желания. Есть ли у кого опыт установки ремкомплекта от других авто????????? Может они дешевле. ....
если контракт - кот в мешке, то от других машин ГТЦ не очень правильный вариант, хотя поставить от любого авто проблем нет, нужно просто выточить переходники под трубки, и просверлить дырки под крепления к вакууму, учитывая рабочий ход поршня
 
Контрактные детали как правило в состоянии почти новых. Смысл геморроиться? Бери контракт и не парься. Кстати, в прошлом году ставил контрактный ГТЦ вместе с вакуумником от А33 - все подходит как заводское. Так, на заметку. За все отдавал около 2500 что ли. Копейки.
 
Андрюха, ну смотря где брать )
у нас могу с разборки ушатанные запчасти продавать под видом контрактных :)
 
Здравствуйте. Я из Казахстана, у нас практически невозможно найти ГТЦ на мою nissan cefiro А33 2000 г.в. объем 2,5 АТ. продаются только на максиму или другую цефиру. у местных ГТЦ сама выемка которой ГТЦ крепится к кузову - короткая. А у меня какбы удлиненная с уменьшением диаметра (думаю вы меня поняли). Могу ли я приделать ГТЦ от максимы к моей цефире? или хотя бы разобрать эти два ГТЦ и сделать из них один нормальный? или где заказать можно? заранее благодарю
 
Из какого города,района?Заказать из разборов в России и отправить транспортной компанией,например Энергия возит в Казахстан.