A

Anonymous

Гость
Где можно переставить руль с правой на левую сторону у Cefiro и сколько это будет стоить.
Буду благодарен за любую информацию по этому вопросу
 
Я слышал, у нас в области в одном колхозе из Цефиры сделали хорошую сноповязалку. Агрегат получился хороший - с кондиционером, автосветом. В непогоду, когда поля раскисают, сноповязалку буксируют трактором К-700. :LOL:
Если серьезно - продай Цефиро и купи Максиму. Всяко дешевле будет.
 
Для получения информации по данному вопросу нужно подать объявление в журнал "Крокодил" раздел "из непонятого" :write:
 
не представляю как люди могут ездить с левым рулем o_O
 
а может и у нас - полушария поменяны местами. Отсюда все непонятки в общении и взаимные наезды.
Иногда сзади девятки из ряда в ряд так мечутся, что кажется, что они вообще ни хрена не видят. Я то спокойно по середине еду.
:idea:
 
Мое мнение такое...
Что произведено в заводских условиях нет смысла менять в условиях какого нибудь сервиса по одной той причине, что к тем косякам которые были сделаны заводчанами (пусть даже "роботами" :)) прибавятся те которые сотворят отечественные передельщики :oops: , что получится в итоге.......?
P.S.
Не совершает ошибок только тот кто не работает
 
Мне кстати начало казаться, что правый руль в городе удобней :) Наибольшая угроза всегда исходит справа (пешеходы, прыгающие под колеса, машинки в первом ряду интенсивно объезжающие колодцы/ямы etc.), а тут она как бы под бОльшим контролем. Кроме того, водителю обычно гораздо чаще приходится входить/выходить из машины, чем переднему пассажиру - следовательно, вылезать/садиться при стоянке/остановке более удобно.