ewgen

Цефирядник
23.11.2006
117
0
61
ебург
Народ диски купить хочу ну очень нравитца токо ЕТ45 сильно кретично?
 
У меня,на а33 такие и стоят,при широкой резине такой вылет и надо брать(что бы не выглядеть как трактор)
 
esl, боюсь вы перепутали вылет с высотой профиля?
 
esl сказал(а):
У меня,на а33 такие и стоят,при широкой резине такой вылет и надо брать(что бы не выглядеть как трактор)
215х55х17 такие нормально?
 
ewgen сказал(а):
esl сказал(а):
У меня,на а33 такие и стоят,при широкой резине такой вылет и надо брать(что бы не выглядеть как трактор)
215х55х17 такие нормально?

имхо, большивасты. клиренс увеличица на 12 мм и спидометр врать будет на 1 км/ч.
хотя вполне возможно, что и прокатят.
 
У меня знакомый катается на таком размере вроде нармально только машинка стала как субарь ведроид, короче как по рельсам едеш.
 
Denser сказал(а):
У меня знакомый катается на таком размере вроде нармально только машинка стала как субарь ведроид, короче как по рельсам едеш.
Смотря какя резина
 
BlkDem сказал(а):
ewgen сказал(а):
esl сказал(а):
У меня,на а33 такие и стоят,при широкой резине такой вылет и надо брать(что бы не выглядеть как трактор)
215х55х17 такие нормально?

имхо, большивасты. клиренс увеличица на 12 мм и спидометр врать будет на 1 км/ч.
хотя вполне возможно, что и прокатят.
кто диски или резина
 
насколько я слышал, вылет больше, чем штатный, не нужно брать, т.к. получше-то оно выглядит, но подшипник ступицы перегружает...
 
Под словом "трактор" имелась ввиду ситуация,когда 8J диски с 235 резиной вылазят из арок.215х55х17 -это заводской размер резины на штатном литье последних а33(но с успехом встанет и на ранние модели-машины то не изменились).Нагрузка на подшипник увеличивается с уменьшением вылета(диск выходит из арки)А вообще без проблем допускается отклонение от штатного вылета(40)-плюс,минус 5мм.Куда важнее при покупке дисков обращать внимание на форму диска внутри(чтобы суппорт тормозной не задевал).У меня стоят 225/55/16-плюс-незначительно,но более резвый старт(в сравнении с 225/55/17),но на 17 радиусе машина лучше смотрится(сейчас уже взял бы R17).
 
Если я правильно понял, что вылет это offset, то в инструкции для A32 написано, что у стандартных дисков 40мм для штамповки и 45мм для литья. На сайте же значится 35-40мм.
 
Ну че ни кто не ставиль диски с 45 вылетом?
 
не забываем, что допустимый ET еще зависит и от ширины диска. Ставим шире диск - ET нужно уже другой.
 
ewgen сказал(а):
какой на 7 и на 7,5

а поразмышляй ;)

диск шире? значит при том же значении вылета "торчать" наружу он будет больше. Ну и чтобы "посадить" его на место вылет нужно увеличить. Насколько? А посчитай сам ;)