Dos_525

Пока больше читатель
у меня начала скрипень панель(( особенно где вентиляция((( незнаю че делать? помогите)))))
 
у меня тоже поскрипывает..
и я хотел бы услышать что-нить посерьёзнее..
 
Братья, чудес не бывает, панели и ниссана не скрипят. Может лазили, делали что-нибудь, радио там ставили или еще что.... :?
 
Брателло, скрипят! У меня в одном месте, справа, время от времени скрипит. Я уже всю башку себе сломал, не могу найти, и всё тут!
 
на такую процедуру я не решусь..
я могу ещё снять панель эту.. под дерево которая..
она у меня и скрипит..
заодно лампочки на климате поменяю.. почти все перегорели..
и мог бы её обратно поставить.. но на какой-нить материал.. чтоб его не видно было.. и чтоб скрипа при трении не было.. (2-х сторонний скотч может и поможет, но потом, если отдирать придётся.. поломать можно нафих всё..)

что на это скажете ?? :)
 
Битопласт от STP идеальный материал для этого. Сайт www.stplus.ru.
 
Еще как скрипят!!! Запарила на мелких неровностях дребезжать. Я снимал и обклеевал какой то тканью с самоклеющим слоем, в магазине автозвука порекомендовали, один фиг дребезжит.
 
DAKalimov сказал(а):
Битопласт от STP идеальный материал для этого. Сайт www.stplus.ru.
в нашем городе нет представителей..
да и мне надо то 0,2 м2.. кто мне столько продаст ?? :(
 
Если кто-то ездит в Москву, могу передать. Таки даром! У меня осталось прилично этого материала.
 
DAKalimov сказал(а):
Если кто-то ездит в Москву, могу передать. Таки даром! У меня осталось прилично этого материала.
спасибо за предложение..
но, никто не ездит.. :(

мож бандеролькой ?? :)

а я те на телефон пару соток закину.. 8)
 
У меня тоже скрипит...где то по центру... не знаю что делать :(
 
Zakon сказал(а):
мож бандеролькой ?? :)

а я те на телефон пару соток закину.. 8)

Блин, вот этим заморачиваться по-любому нет времени, я на почте был последний раз два года назад и что-то не тянет меня туда совсем с их многочасовыми очередями.
 
Кто-нибудь сталкивался/боролся с щелчками в передней панели посередине в районе лобового стекла на А33? У меня периодически появляется и пропадает.
 
Andrey55 сказал(а):
Кто-нибудь сталкивался/боролся с щелчками в передней панели посередине в районе лобового стекла на А33? У меня периодически появляется и пропадает.
такая же фигня тока на а32....там где обдув лобового...придавишь рукой проходит отпустит вновь щелчки
 
Есть предположение что звук исходит от воздуховодов, возможно после их нагрева. Как они снимаются?
 
Снимал торпеду и прокладывал все воздуховоды шумкой типа "паралона" на клейкой основе (не знаю как она называется, черная такая).
после сборки как дребезжало справа так и дребезжит без изменений, иногда проходит, причем от температуры не зависит это дело..
 
Последнее редактирование модератором:
Да была у меня такая фигня!по центру скрип от консоли воздуховода и часов,с право от тебя скрипит-накладка приборов.родные зажимы сломал умелец который их снимал!кстати я их тоже поломал))) я останки зажимов удалил и налепил туда обычный двухсторонний скотч,скрипеть перестала,правда не надолго,купи новые,они копейки стоят.