пыльник на шаровой 555 лопнул в первую зиму, шаровую на помойку
 
Меняю весь рычаг в сборе потому, что это дешевле, чем покупать непонятно какие сайлентблоки и шаровую а потом запрессовывать их.
Рычаг от SAT правый у меня стоит с прошлой осени, резиночки в идеале, не стучит, всё как надо. А стоит он 1.7к.
Я бы купил рычаг от Qsten, но где он продается?

Хотел я срезать болгаркой попробовать, но машина нужна была, а что выйдет, непонятно.
К тому же срезая эту гильзу не задеть кронштейн невозможно, соответственно в прочности он потеряет.
 
Стойки стабилизатора кто какие посоветует?
Поменял, ...ть, на полгода хватило (12 000км). Правда не помню какой фирмы.
 
Хз, оригинал сдохли у меня не отходив и 20к, даже 10к скорее всего не отходили
ставил 555, одна тоже быстро сдохла
щас стоит CTR вроде пока целая, хз сколько прошла, но немного, не больше 10к
 
вы их затягиваете с колесами на земле? если нет, тогда они и будут быстрей выходить из строя
 
опа, а я и не знал ))
про сайленты знал, а про линки нет... в будущем учту
 
А про ТРВ кто-нибудь что-нибудь скажет?
 
Колодки TRW 4й год дохаживают. Скрипели с самого начала. Но тормозят нормально. Особо скрипят поначалу. Ну как только тронешься и поехал. Чуть поездишь- скрип уменьшается. Заказал другу в Россию смазку Слипкот. Скоро мне придет. Буду менять колодки- посмажу ею направляющие и пластины. Вот тока колодок выбор небольшой. Обычно у нас TRW предлагают. Еще вроде кошияму чтоли предлагали.
Стойки стаба обычно всегда CTR ставлю. Когда дороги в городе совсем конченые были- тысяч на 10 хватало. Сейчас дороги новые сделали- хватает точно на больше. Как то и подзабывать про них стал. Затягивал на весу всегда. С ямы в гараже думаю очень неудобно будет затягивать. Ну на колесах если.
 
WEKAN сказал(а):
Затягивал на весу всегда. С ямы в гараже думаю очень неудобно будет затягивать. Ну на колесах если.

самое главное не затягивать на 1 колесе поднятом, а другом опущенным. С ямы легко затянуть, но можно без ямы - ставишь на колеса и протягиваешь вывернув на внешку колесо, доступ к гайке открывается)) (сам так делал)
 
Ага. Понятно. Просто не пойму. Сама стойка- это та же шаровая. Тока маленькая. Все равно же шарик встанет в одно и тоже положение. На весу закрути или на колесах. Вот на резинки, что на стойку одеваются пади может повлиять. Так?
 
Яйцу пофигу как его затягивать. С двух сторон шарики.
Вот сайленты на рычагах да, только на земле.
И, кстати, сегодня лазил смотрел подвеску всю. Передние рычаги китайские (вроде САТ) ушатались меньше чем за год (20 т.км).
 
to_to сказал(а):
Подскажите номер для шаровой на а32, 98год рестайл
Я фенокс поставил Дешево и сердито BJ10116 До этого стояли корейские CTR CBN-54, довольно неплохие.
 

Похожие темы